Смотреть дорамы - 2021 - Всемогущий я
Дорама Всемогущий я с русской озвучкой
Фильм
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Всемогущий я (2021) фильм с русской озвучкой

Qi huan zhi lu / Super Me / Chao Ji De Wo / Супер Я
    1 770 1 6.108 5.70

Год
    2021
    Страна
    Дата выхода
    9 сентября 2019
    Продолжительность
    103 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Pazl Voice, Дораманутая
    Субтитры
    Луна
    Режиссер
    Чжан Чун
    Главные роли
    Даррен ВанДаррен ВанСун ЦзяСун ЦзяЦао БинкуньЦао БинкуньУ ГанУ ГанЦзинь ШицзяЦзинь ШицзяВан ЦзыиВан Цзыи
    Описание сюжета:
    Прекрасная стильная девушка Сан Юя работает профессиональным сценаристом для будущих художественных произведений. Главная героиня когда-то пользовалась головокружительным успехом в широких кругах, однако в последнее время очаровательная барышня столкнулась с непредвиденным творческим кризисом. Каждая попытка написать новый увлекательный роман заканчивался катастрофическим провалом. Постепенно невинная жертва сталкивается с финансовыми неприятностями. Долги росли с невероятно высокой скоростью.
    Однажды красавица обнаружила, что обладает сверхъестественными способностями, о существовании которых она раньше не знала. С помощью приобретенного дара Сан получает гигантскую сумму материальных средств, которые помогут бедняге впоследствии выбраться из запутанного долгового лабиринта. Параллельно с мистическими явлениями, одаренная девчонка обратила внимание на нового соседа Хау Эра, в котором влюбилась практически с первого взгляда. Гордый парень не спешил отвечать взаимностью, так как в первую очередь был карьеристом. Юя использует на практике магию, но вскоре осознает, что за волшебство предстоит заплатить приличную цену.

Смотреть онлайн фильм Всемогущий я (2021) с русской озвучкой бесплатно

Pazl Voice (Озвучка)
    STEPonee
    Дораманутая
    Луна (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость
      • 0
      Гость, 21 июня 2021 08:25
      Описаниепрекрасное,тллько маленькийнюанс. Главный герой- юноша,а кофейней заправляет девушка. Перевод огонь)))

Вот норм перевод.
      Сан Юй (Даррен Ван) – неудачливый сценарист, у которого не складываются ни карьера, ни личная жизнь. Более того, он совсем не может спать – во сне парня тут же находит монстр, убивающий его.
      Однажды Сан Юй даже пытается покончить с собой, но от последнего шага его удерживает пожилой продавец блинов, дающий ему толковый совет – надо просто понимать, что его снами управляет он сам.
      Этот совет меняет жизнь Сан Юя – попав в очередной кошмар, он просыпается до того, как умирает, а самое интересное, что он прихватывает с собой меч монстра, который оказывается весьма дорогим.
      Догадавшись, что на украденном из снов можно неплохо заработать, Сан Юй начинает менять свою жизнь…