Смотреть дорамы - 2021 - Всемогущий я
Дорама Всемогущий я с русской озвучкой
Фильм
+35 47
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Всемогущий я (2021) фильм с русской озвучкой

    Qi huan zhi lu / Super Me / Chao Ji De Wo / Супер Я
    10 524 1 6.108 5.70

    Год
    Страна
    Дата выхода
    9 сентября 2019
    Продолжительность
    103 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Pazl Voice, Дораманутая
    Субтитры
    Луна
    Описание сюжета:
    Прекрасная стильная девушка Сан Юя работает профессиональным сценаристом для будущих художественных произведений. Главная героиня когда-то пользовалась головокружительным успехом в широких кругах, однако в последнее время очаровательная барышня столкнулась с непредвиденным творческим кризисом. Каждая попытка написать новый увлекательный роман заканчивался катастрофическим провалом. Постепенно невинная жертва сталкивается с финансовыми неприятностями. Долги росли с невероятно высокой скоростью.
    Однажды красавица обнаружила, что обладает сверхъестественными способностями, о существовании которых она раньше не знала. С помощью приобретенного дара Сан получает гигантскую сумму материальных средств, которые помогут бедняге впоследствии выбраться из запутанного долгового лабиринта. Параллельно с мистическими явлениями, одаренная девчонка обратила внимание на нового соседа Хау Эра, в котором влюбилась практически с первого взгляда. Гордый парень не спешил отвечать взаимностью, так как в первую очередь был карьеристом. Юя использует на практике магию, но вскоре осознает, что за волшебство предстоит заплатить приличную цену.

    Смотреть онлайн фильм Всемогущий я (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Pazl Voice (Озвучка)
    STEPonee
    Дораманутая
    Луна (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость
      • +3
      Гость, 21 июня 2021 08:25
      Описаниепрекрасное,тллько маленькийнюанс. Главный герой- юноша,а кофейней заправляет девушка. Перевод огонь)))

      Вот норм перевод.
      Сан Юй (Даррен Ван) – неудачливый сценарист, у которого не складываются ни карьера, ни личная жизнь. Более того, он совсем не может спать – во сне парня тут же находит монстр, убивающий его.
      Однажды Сан Юй даже пытается покончить с собой, но от последнего шага его удерживает пожилой продавец блинов, дающий ему толковый совет – надо просто понимать, что его снами управляет он сам.
      Этот совет меняет жизнь Сан Юя – попав в очередной кошмар, он просыпается до того, как умирает, а самое интересное, что он прихватывает с собой меч монстра, который оказывается весьма дорогим.
      Догадавшись, что на украденном из снов можно неплохо заработать, Сан Юй начинает менять свою жизнь…