Смотреть дорамы - 2021 - Если бы я поцеловал тебя тогда
Дорама Если бы я поцеловал тебя тогда с русской озвучкой
8 из 10 серий
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Если бы я поцеловал тебя тогда (Дорама 2021)

    If You Kiss Me Then / Ano Toki Kiss Shite Okeba / AnoKiss / Если потом ты меня поцелуешь
    1 347 2 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Black Pearl,Art Of Love Asia
    Всего
    10 серий
    Обновление (7-10-2022)
    1-8 серия субтитры, 1-6 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Добрый справедливый парень Момоти Нодзому трудится в гигантском супермаркете под названием Юмэхана. Главный герой обладает искренним сердцем, поэтому практически всегда помогал коллегами и друзьям в тяжелую минуту. Также решительный смельчак планировал построить головокружительную карьеру, поэтому практически не общался с представительницами слабого прекрасного пола. На первом месте в жизни амбициозного юноши стояла трудоемкая кропотливая работа.
    В свободное время веселый парнишка обожал читать увлекательные манги у себя в квартире расположившись под тепленьким одеялом. Однажды Момоти, как всегда, работал в магазине, и внезапно увидел Юидзуки Томоэ, гениального автора одного из самых известных литературных произведений. Таинственная незнакомка представляет собой замкнутого человека, поэтому первое впечатление окружающего общества складывается о ней в неприятном ключе. Одаренная писательница проживала в шикарном дорогостоящем особняке, и проявляла особенный интерес к гавайским интригующим танцам хула. Слава принесла привлекательной барышне не только многомиллионную армию фанатов, но и многочисленных завистников. В социальных сетях беднягу обзывали неприличными словами. Действующие лица начали общаться на увлекательные жизненные темы, и постепенно сблизились в романтическом плане.

    Смотреть дорама Если бы я поцеловал тебя тогда (2021) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 14 октября 2023 19:49
      дорама шикарная....актерская работа супер....10/10 спасибо за перевод
    2. Фёкла
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 16.03.2020
      • 14 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      Фёкла, 9 июня 2021 01:52
      простите за грубость, но в описании фильма допущена ошибка. Страна производитель не Таиланд, а Япония. heart_eyes