Смотреть дорамы - 2021 - Мне нужен только ты
Дорама Мне нужен только ты с русской озвучкой
12 из 13 серий
+5 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мне нужен только ты (Лакорн 2021)

    Only You I Need / Krachao Seeda
    6 480 1 7.678 7.47

    Год
    Страна
    Продолжительность
    100 мин. / 01:40
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    YOGA
    Всего
    13 серий
    Обновление (26-02-2022)
    1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Миловидная молодая девушка Рамнам отличалась высоким интеллектом, с помощью которого получила достойное высшее образование. Главная героиня родилась в бедной семейке, где ее заботливая мать, работающая обыкновенной служанкой, была вынуждена в одиночестве воспитывать замечательную дочурку. Амбиции хитрой наглой девчонки были направлены в сторону лучшей богатой жизни.
    Коварная злоумышленница была готова пойти на рискованные поступки ради быстрого обогащения. Рамнам в тайне влюблена в привлекательного мужчину Лю. Основная неприятность состояла в том, что потенциальный кавалер женат на другой представительнице слабого пола Нампинк. Дамочка решила спровоцировать конкурентку на ревность, и начала проявлять к избраннику знаки внимания. Доверчивая супруга влиятельного предпринимателя поверила, что муж в буквальном смысле бегает за каждой юбкой, и подала документы на развод. После расставания бизнесмен моментально предложил своей подруге выйти за него замуж. Уже на торжественной свадебной церемонии парень осознал, что совершил страшную непоправимую ошибку, связав судьбу с самовлюбленной эгоисткой, которая также страдала от психического заболевания.

    Смотреть лакорн Мне нужен только ты (2021) онлайн бесплатно

    YOGA (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • -1
      Валенсия, 29 июля 2023 22:00
      Весьма драматическая история.Смотеть,как талантливая манипуляторша вырвала свой кусок пирога счастья из рук настоящей хозяйки прискорбно.Сиамский дорампром работает по одной схеме-из черного-пречерного в начале на выходе получается белоснежный девственно-чистый персонаж.Нужно после всей сотворенной мерзости всего лишь признать-ну,неправ был-простите.Артисты сыграли хорошо все- одних хотелось пожалеть,других-придушить,а третьих даже руками трогать брезговала бы.Жизнь- штука сложная...Есть похожий лакорн ,не такой драматичный,но не менее эмоциональный-Битва за любовь.Если вам в жизни не хватает драйва от чужих измен- вам сюда.