Смотреть дорамы - 2021 - Загадочная любовь
Дорама Загадочная любовь с русской озвучкой
1-16 серия
+391 405
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Загадочная любовь (2021) дорама с русской озвучкой

    Таинственная любовь / Mysterious Love / Ta Zai Ni Guang Zhong Gao Bai / Ban Yin
    20 711 14 8.592 8.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    W³: voices
    Субтитры
    W³: voices
    Всего
    16 серий
    Обновление (10-08-2021)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Актриса театра, куда приходят люди для того, чтобы насладиться просмотром очередной пьесы, всегда старалась вжиться в роль идеально. Но она не подозревала, что подобным образом у неё появятся неприятели. Поклонники жаждут смерти девчонки. С того момента она оказывалась в большой опасности. Ей угрожала смерть, и каждый раз, когда она направлялась в театр снова, чтобы исполнить роль, ей приходилось оглядываться и бояться собственной тени.
    В очередной день неприятель настолько близко к ней подошёл, что ей не оставалось ничего другого, как звать на помощь приближенных личностей, которые находились недалеко от неё. Одним из таких людей оказался молодой парнишка. Он незнакомец, но сразу, увидев опасность, которая угрожает девушке, решил за неё вступиться. Таким образом, он спас ей жизнь, и в дальнейшем их взаимоотношения развивались стремительно. Они осознали, что это настоящая судьбоносная встреча, и влюбились друг в друга. Но оказалось, судьба к ним будет неблагосклонной, и разлучит на целых пять лет влюбленную пару. Девице предстояло лишь жить с надеждой, а парень тем временем сражался, ведь он имеет многие знания в боевых искусствах.

    Смотреть онлайн дорама Загадочная любовь (2021) с русской озвучкой бесплатно

    W³: voices (Озвучка)
    W³: voices (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. lessy mam
      • -1
      lessy mam, 10 октября 2022 07:21
      Задумка отличная, воплощение могло быть и получше. Получился крепкий середнячок, но смотрибельно- главным образом, из-за хорошей романтической составляющей главных и второстепенных персонажей и естественности телесных контактов (в отличие от корейцев).
      При всей снисходительности к подобному жанру, отметила несколько откровенно бредовых по своей нелогичности сцен, просто до смешного.
      На мой взгляд, в главной женской роли гармоничнее в паре с героем смотрелся бы другой типаж актрисы, хотя сыграла она хорошо.
      Понравилась музыкальная заставка с виолончельной темой, атмосферно и проникновенно.
    2. Гость людмила
      • 0
      Гость людмила, 30 мая 2022 21:19
      Дорама сплошные штампы, типа: бассейны, вдруг ставшие глубиной -надцать метров, с последующим обязательным "спасением" гг и т.д. и т.п. Главная героиня еще более-менее, но гг... Так хочется заехать ему кирпичем по физиономии. Если коротко - муть голубая.
    3. Гость Мария
      • +3
      Гость Мария, 14 февраля 2022 15:43
      Дорама супер советую всем её посмотреть.
    4. Гость САЛИ 666
      • 0
      Гость САЛИ 666, 27 января 2022 09:31
      Это просто шикарная дорама я только что досмотрела, и мне она очень понравилась. Большое спасибо за такую хорошую озвучку, и кстати этот сайт тоже очень хороший. Мне всё нравится, всё просто шикарно особенно дорама!
    5. Гость Татьяна
      • +4
      Гость Татьяна, 25 октября 2021 15:09
      Спасибо большое за фильм???
    6. Анна
      • +8
      Анна, 26 сентября 2021 10:48
      Я уже 8 -й раз смотрю, хороший, удобный сайт ☠️☠️☠️☠️
    7. Гость Настя
      • +9
      Гость Настя, 30 августа 2021 22:49
      Это ОЧЕНЬ интересная дорама??
    8. Кэт
      • -9
      Кэт, 26 августа 2021 17:15
      Очень простенькая по сравнению с корейскими. Хотя знаю что в Китае делают и очень достойные дорамы, но эта скорее средняя. Досматривать не буду.
    9. Нурай
      • +11
      Нурай, 22 августа 2021 22:04
      классная дорама
    10. Гость Лера
      • +17
      Гость Лера, 11 августа 2021 14:39
      Очень крутая дорама, я так рада что она вся с озвучкой, спасибо большое
    11. Гость Юлия
      • +15
      Гость Юлия, 31 июля 2021 22:47
      Получила огромное удовольствие от просмотра этой дорамы! Спасибо!!!
    12. чимин
      • +4
      чимин, 2 июля 2021 22:23
      мне понравилось только нет 12 серии, обидно
    13. АША
      • +15
      АША, 18 июня 2021 19:46
      Классная драма. спасибо за озвучку
    14. Гость Зарема
      • +24
      Гость Зарема, 9 июня 2021 10:30
      bowtie мне понравилось а озвучка просто шикарное мое уважение к вам