Смотреть дорамы - 2021 - В моих самых смелых мечтах
Дорама В моих самых смелых мечтах с русской озвучкой
1-120 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    В моих самых смелых мечтах (Дорама 2021)

    Be My Dream Family / Sokado Ggumgyeol / Sokado Kkumgyeol / In My Wildest Dreams / A Fool's Dream / Глупая мечта
    2 867 0 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    29 марта 2021
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    IRISubs, Смотрим сердцем
    Всего
    120 серий
    Обновление (3-10-2021)
    1-120 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Южная Корея. Сеул. В небольшой скромной квартирке проживает среднестатистическая семейка. Влюбленная супружеская парочка ведет размеренный спокойный образ существования, посещая любимую работу. Также родители пытаются правильно воспитывать двоих детей-близнецов. Жизнь главных героев не отличалась от других семей. Повзрослевшая дочь сумела поступить в престижный университет, и теперь пытается наладить отношения со своим родным братом, который в последнее время постоянно попадает в неприятные ситуации.
    Заботливая мать круглыми сутками находилась на работе. Тем временем, ленивый отец, который недавно столкнулся с сокращением, сидит дома, и просто смотрит телевизор. Женщина понимала, что необходимо получить хоть какую-то выгоду от вечного нахождения мужчины в четырех стенах. На беднягу обрушились домашние хлопоты. Он готовит еду, убирает помещение, поливает цветы, занимается стиркой одежды. Картинка привычного распорядка дня кардинально меняется, когда гости приезжают бабушка и дедушка. Родственники обожают вмешиваться в чужие дела, контролируя действия невинных жертв. Напуганный хозяин отныне не должен отдыхать, а постоянно совершать подвиги ради возлюбленной кормилицы.

    Смотреть дорама В моих самых смелых мечтах (2021) онлайн бесплатно

    IRISubs (Субтитры)
    Смотрим сердцем
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий