Смотреть дорамы - 2021 - Ты мой герой
Дорама Ты мой герой с русской озвучкой
1-40 серий
+258 264
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Ты мой герой (Дорама 2021)

You Are My Hero / Ni Shi Wo De Cheng Chi Ying Lei / You Are My City and Fortress / Love To Be Loved By You
    6 258 10 8.092 8.18

Год
    2021
    Страна
    Продолжительность
    46 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    W³: voices
    Субтитры
    Lollipop
    Всего
    40 серии
    Обновление (17-07-2021)
    1-40 серия - субтитры, 1-40 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Ми Ка – молодая девушка, которая работает в больнице. Еще в детстве она решила, что будет помогать людям. Героиня никогда и никому не откажет в любой, даже самой незначительной просьбе, за это ее ценят коллеги и уважают пациенты.
    Син Кэ – уверенный в себе парень, он спецагент и гордится своей работой. Юноша готов в омут с головой окунаться во все операции и никогда не подводил начальство.
    Однажды, совершенно случайно эти два человека встретились при не совсем удачных обстоятельствах. Общение не заладилось с первых минут. Позже судьба вновь сталкивает молодых людей, они едут в места, где недавно происходило землетрясение и людям нужна помощь. Постепенно, ребята стали присматриваться друг к другу и понимали, что первое мнение не всегда верное. Син Кэ и подумать не мог, насколько сильная духом девушка находится рядом с ней и как она бросается в самое пекло событий, чтобы оказать помощь. Ми Ка тоже стала смотреть на нового знакомого с другого ракурса и увидела его положительные стороны. Их отношения в корне меняются и приобретают уже совсем другие ноты, где, возможно, появится место и для любви, ведь эти два сердца до встречи были одинокими.

Смотреть дорама Ты мой герой (2021) онлайн бесплатно

W³: voices (Озвучка)
    Lollipop (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

КомментарииДобавить комментарий
    1. Незнакомка
      • +4
      Незнакомка, 20 июля 2021 09:50
      Дорама хорошая но когда смотришь сериал появляется маленький кружочек и всё дальше смотреть не возможно это не из за слабости интернета потому что я даже попробовала смотреть со всё способами исправьте это пожалуйста.
      1. Kochube
        • 618 комментариев
        • 3 498 публикаций
        • +1
        Kochube, 20 июля 2021 19:45
        Доброго времени суток! Сохраняется ли проблема на данный момент? если да, то более подробно объясните проблему. Мы постараемся помочь Вам! с уважением администрация.
    2. Наталья Смолинская
      • +9
      Наталья Смолинская, 16 апреля 2021 17:26
      По каким дням выходят серии??
      1. Kochube
        • 618 комментариев
        • 3 498 публикаций
        • +3
        Kochube, 17 апреля 2021 17:51
        К сожалению, мы не знаем точно, когда релиз группы озвучат последующие серии((
    3. Гость Наталья
      • +9
      Гость Наталья, 16 апреля 2021 13:54
      ДРОМАНУТАЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОЗВУЧКУ НА РУССКИЙ ЯЗЫК. ПОЖАЛУЙСТА ОЗВУЧЬТЕ ДОРАМУ ВСЕ СЕРИЙ НА РУССКИЙ ЯЗЫК. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД . УДАЧИ ВАМ В ЖИЗНИ. СПАСИБО
      1. Kochube
        • 618 комментариев
        • 3 498 публикаций
        • +1
        Kochube, 17 апреля 2021 17:50
        Пожалуйста:)) К сожалению мы не занимаемся озвучкой, мы берем озвученные дорамы с сети. Поэтому, мы не знаем точно, когда релиз группы озвучат последующие серии((
    4. Наталья Смолинская
      • +3
      Наталья Смолинская, 15 апреля 2021 00:02
      Когда выйдут следующие серии?
      1. Kochube
        • 618 комментариев
        • 3 498 публикаций
        • +2
        Kochube, 15 апреля 2021 22:20
        Сегодня вышли! Приятного просмотра!
    5. Жан
      • +6