Смотреть дорамы - 2021 - Ты мой герой
Дорама Ты мой герой с русской озвучкой
13 из 34 серий
+73 73
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Ты мой герой (Дорама 2021)

You Are My Hero / Ni Shi Wo De Cheng Chi Ying Lei / You Are My City and Fortress / Love To Be Loved By You
    1 050 2 8.092 8.18

Год
    2021
    Страна
    Продолжительность
    46 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    W³: voices
    Субтитры
    Lollipop
    Всего
    34 серии
    Обновление (7-04-2021)
    1-13 серия - субтитры, 1-4 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Ми Ка – молодая девушка, которая работает в больнице. Еще в детстве она решила, что будет помогать людям. Героиня никогда и никому не откажет в любой, даже самой незначительной просьбе, за это ее ценят коллеги и уважают пациенты.
    Син Кэ – уверенный в себе парень, он спецагент и гордится своей работой. Юноша готов в омут с головой окунаться во все операции и никогда не подводил начальство.
    Однажды, совершенно случайно эти два человека встретились при не совсем удачных обстоятельствах. Общение не заладилось с первых минут. Позже судьба вновь сталкивает молодых людей, они едут в места, где недавно происходило землетрясение и людям нужна помощь. Постепенно, ребята стали присматриваться друг к другу и понимали, что первое мнение не всегда верное. Син Кэ и подумать не мог, насколько сильная духом девушка находится рядом с ней и как она бросается в самое пекло событий, чтобы оказать помощь. Ми Ка тоже стала смотреть на нового знакомого с другого ракурса и увидела его положительные стороны. Их отношения в корне меняются и приобретают уже совсем другие ноты, где, возможно, появится место и для любви, ведь эти два сердца до встречи были одинокими.

Смотреть дорама Ты мой герой (2021) онлайн бесплатно

Lollipop (Субтитры)
    W³: voices (Озвучка)
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий
    1. Жан
      • 0
      Жан, 7 апреля 2021 20:15
      Когда выходят новые серии.
    2. Шырын
      • +6
      Шырын, 26 марта 2021 22:57