Смотреть дорамы - 2021 - Крутой папа
Дорама Крутой папа с русской озвучкой
1-6 серия
+14 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Крутой папа (Лакорн 2021)

    Papa and Daddy / Крутой папа-гей
    2 653 3 7.678 7.60

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Узы Гименея
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Всего
    6 серий
    Обновление (15-11-2021)
    1-6 серия - субтитры, 1-6 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Успешному предпринимателю Дамиану не везло с очаровательными девушками. Главный герой, который на протяжении многих лет владеет престижным рестораном в Тайбэе, знакомился с наглыми самовлюбленными эгоистками, проявляющими интерес исключительно к финансовой составляющей симпатичного паренька. Отчаянный бизнесмен перестал верить в настоящую искреннюю любовь. Когда Дамиан встретил обаятельного мужчину Цзе Ли, он впервые задумался о нетрадиционной сексуальной ориентации.
    Влюбленный романтик видел в новом партнере преданного наставника, который должен был впоследствии научить его правильным жизненным вещам. После нескольких лет бурного романа парочка начала обсуждать светлое семейное будущее. Они хотели обзавестись замечательными детишками. Чтобы исполнить заветное желание, ребята направились в головокружительное путешествие на поиски суррогатной матери. В скором времени в жизни парней появился чудесный сынишка, которого назвали Кайкаем. В 4-летнем возрасте мальчишка пошел в детский садик, где впервые услышал слово мама. Мужчинам пришлось обсудить, как правильно рассказать наследнику о значении данных букв. Ведь парнишка с завистью наблюдал за другими детьми, у которых были матеря.

    Смотреть лакорн Крутой папа (2021) онлайн бесплатно

    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Узы Гименея (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталина
      • +2
      Виталина, 16 марта 2023 12:54
      Божечки! До чего же миминяшный, трогательный, пропитанный большой любовью лакорн! Очень интересная история ребят, которые прошли вместе огонь, воду и медные трубы. Актёры так искренне и реально сыграли своих героев, что верю во всё, что происходит на экране. Очень талантливые актёры и к тому же оба красавчика. Герои так мило обращаются к друг другу, что сердце замирает. Дамиан к Джерри - малыш, а Джерри - дорогой. Это в продолжении 7 лет так мило! Смотрела оба сезона. Но вот маму Джерри поддерживаю в её желании, это правильно, я так думаю. Хотя игра шла по написанию сценариста. Смотрела с удовольствием, тысячу эмоций испытала вместе с героями. Любовь творит чудеса всегда и везде! Огромное спасибо за лакорн и чудесную озвучку!
    2. гость
      • +2
      гость, 27 мая 2021 00:34
      И все же это потрясающе добрый фильм))) И финал, который дает основания думать , что в дружной семье все трудности и препятствия будут преодолены))) И кто говорит, что ребенок берет в пример только то, что видит от родителей, заблуждается,у ребенка есть свои собственные потребности...Иначе откуда в семье гетеросексуалов появились геи? Так же и в семье геев может быть совершенно гетеросексальный ребенок, а главное - это поддержка и внимание-вот что бесценно))))
    3. гость
      • +2
      гость, 19 мая 2021 23:24
      Настолько теплая, милая,сердечная дорама, что внутри все согревается, такие искренние и житейские отношения! Наверное, такими и должны быть отношения среди близких и родных людей...а папа главного героя- он просто супер крутой папа)))
      Фильм потрясающе теплый и нежный...Хотя и есть политики немного в отношении ЛГБТ, но все очень искренне,трогает за душу и растапливает лед нашей жизни подобное кино)))
      Забираю к себе в любимые однозначно)))