Смотреть дорамы - 2021 - Фрик / Монстр
Дорама Фрик / Монстр с русской озвучкой
1-16 серия
+27 27
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Фрик / Монстр (2021) дорама с русской озвучкой

    Goemul / За гранью зла / Beyond Evil / Monster / Gwemul
    7 963 1 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    19 февраля 2021
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, Dorama Weeks
    Субтитры
    Азалии, Baddest Females
    Всего
    16 серий
    Обновление (15-04-2021)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Ли Дон Шик - обычный мужчина, который работает детективом. Но выяснилось, что в последнее время у него не всё складывалось гладко в обязанностях и в участке, поэтому он решил перебраться в полицейский отдел, где слушался приказа начальства, и выполнял необходимые условия. Здесь к нему пренебрежительно относились, и вовсе не хотели дружить с человеком, который о себе скрывает множество тайн. Он не вдавался в детали собственной жизни, жил в полном одиночестве в квартире, и не торопился домой, так как его там никто не ждёт.
    Так продолжалось до тех пор, пока внезапно не выяснилось, что у него появляется новый начальник и коллега по совместительству. Вместе с ним он вынужден заниматься делом 20-летней давности, связанным с серийным убийцей. Раньше этот преступник скрылся от полицейских, и не удалось раскрыть многочисленные действия, которые он совершил относительно здешнего населения. Сейчас на улицах города снова появился маньяк, и возможно эти убийства как-то связаны с прошлым. Главный герой вынужден подружиться с незнакомцем, который прибыл к ним в отделение, но ему не удается это сделать, так как его нынешний начальник очень скверный и необщительный. Им предстоит личные эмоции держать при себе, так как лишь с помощью совместной работы можно по-настоящему стать полезными для общества, и найти злодея, который уничтожает людей.

    Смотреть онлайн дорама Фрик / Монстр (2021) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    ColdFilm
    HDrezka Studio
    Ultradox
    Азалии (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +22
      бублик, 5 июля 2022 00:47
      Отличный сериал, понравился! Как мозаика... была разбросана по кусочкам и складывалась с каждой серией. И всё сложилось и всё сошлось, раскрутили, распутали. Все герои хороши, Понравились и отрицательные персонажи, особенно **русский кореец**говорящий отдельные фразы на понятном нам русском языке. Прикольно по теме получилось! Ставлю лайк данной работе... dizzy_face Только одно, трудно было запомнить имена героев, для меня это просто беда.