Смотреть дорамы - 2021 - Ты мой мальчик
Дорама Ты мой мальчик с русской озвучкой
1-6 серия
+12 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты мой мальчик (Дорама 2021)

    You Are My Boy / Em Là Chàng Trai Của Anh / You Are Ma Boy
    4 476 0 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    20 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Узы Гименея
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Обновление (12-02-2022)
    1-2 серия - озвучка, 1-8 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    В школе искусств одного из самых крупных мегаполисов Южной Кореи всегда царила кровопролитная война между талантливыми перспективными студентами. Гы Рим – милая амбициозная девушка, которая считается лучшей ученицей престижной академии. Становится известно, что главная героиня на протяжении последних сказочных лет мечтает стать популярной вокалисткой и выступать на мировой сцене для многомиллионной аудитории слушателей.
    Наступает новый учебный год, и внезапно в комнату, где проживает очаровательная симпатичная девчонка, приходит новая соседка Айрин. Красивая одинокая барышня превращается в стажера женского сплоченного коллектива. Никто из современного окружающего общества не догадывается, что незваная гостья хранит ужасный головокружительный секрет. Дело в том, что Айрин на самом деле считается мальчиком, которого зовут Хен У. Нерешительный парнишка чувствовал себя чужим в мужском теле, и видел себя исключительно в великолепных женских одеяниях. Наивный глупец не мог представить, что поставленная цель сопровождается усиленными тренировками, и даже мускулистые мужчины зачастую не могут справиться с подобной непредвиденной нагрузкой.

    Смотреть дорама Ты мой мальчик (2021) онлайн бесплатно

    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий