Дорама Аноним с русской озвучкой
8 из 10 серий
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Аноним (Дорама 2021)

    Anonymous: Tokyo Metropolitan Police Department "Finger Murder" Countermeasure Office / Anonymous: Keishicho ”Yubisatsujin” Taisakushitsu
    1 520 0 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    46 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    AMG
    Субтитры
    Sub-Unit Zoloto
    Всего
    10 серий
    Обновление (12-02-2022)
    1-8 серия субтитры, 1-2 серия озвучка
    Описание сюжета:
    В Японии окружающие люди чрезмерно используют интернет. Поэтому возникает множество неприятностей, связанных с преступлениями через эту сеть. Здесь многие люди могут столкнуться с неприятелями, и вовсе покончить с собой, так как на них оказывается слишком большое влияние общества. В очередной день правительство решило создать секретное агентство, которое будет следить за надлежащими правилами и законами в социальных сетях. Среди них оказался и главный герой, он детектив, ночью плохо справляется со своими обязанностями, и не мог находить реальных преступников. Поэтому сейчас его перевели в виртуальный отдел.
    Мужчина был расстроен от такого понижения в его должности, но, к сожалению, выхода иного не имелось, ему предстояло продолжить работу. Неожиданно к нему приходит женщина, она в слезах не может толком объяснить, что случилось. Оказывается, её дочь покончила с собой накануне собственного дня рождения. Парень пытается выяснить досконально всю информацию, и вскоре узнаёт, что некий аноним доставал девчонку в социальных сетях. Он угрожал ей расправой, даже твердил о том, что уничтожит её семью, если она не сумеет исполнить его желание. Сейчас детектив хочет выяснить, кто является этим анонимом, и регистрируется в той самой сети, где прежде общалась со злодеем барышня.

    Смотреть дорама Аноним (2021) онлайн бесплатно

    Zoloto (Субтитры)
    ФСБ Birdman Fansubs
    AMG (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий