Смотреть дорамы - 2021 - Л.У.К.А.: Начало
Дорама Л.У.К.А.: Начало с русской озвучкой
1-12 серия
+20 24
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Л.У.К.А.: Начало (2021) дорама с русской озвучкой

    Последний всеобщий предок / ЛУКА: Начало / LUCA: Last Universal Common Ancestor / L.U.C.A.: The Beginning
    4 097 2 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    1 февраля 2021
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee
    Субтитры
    Baddest Females
    Всего
    12 серий
    Обновление (11-03-2021)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Джи О - обычный среднестатистический мужчина, но ему удалось жить в полном одиночестве и не видеть весь мир. Окружающих людей с ним по соседству не существует. И выбираться в крупный мегаполис он не желал. Продолжая проживать в небольшой хижине, он научился охотиться, рыбачил, и делал всё необходимое, чтобы просто выжить. Словно отшельник он блуждал по здешней территории. Однажды на трассе обнаружил разбитый автомобиль. В нём находилось девчонка в окровавленном состоянии. Он решил, что необходимо спасти жизнь человеку, и забрал её в свою хижину.
    Гу Рым – девочка, которая потеряла родителей, и теперь занимается расследованием, стараясь их поскорее отыскать. Она хочет вернуться в семью, но действовать следовало очень долго, и любые попытки обнаружить нахождение её родных практически были безуспешными. Однажды очередные улики привели её к заброшенному поселению, но добраться туда она не успела, так как попала в аварию. Сейчас, очнувшись в доме главного героя, она вовсе ничего не помнит, и не может совладать со своими эмоциями. Что ощущает человек, который чувствует себя никем? Это приходится переживать девушке. Но Джи О не оставит её в беде и будет помогать.

    Смотреть онлайн дорама Л.У.К.А.: Начало (2021) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee
    Baddest Females (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Elista
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 54 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      Elista, 22 октября 2021 23:03
      Вероятно моё видение отличится от видения комментатора выше: мне не по душе такая брутальность... Сейчас в этом мире столько много негатива от всех обстоятельств и событий в мире, что просто хочется позитива, чего-то светлого, сказочного, нежели видеть то, что в этой дораме. Но я повторюсь: это моё личное мнение!
    2. Kochube
      • Группа: Главный по дорамам
      • Регистрация: 18.10.2019
      • 869 комментариев
      • 6 514 публикаций
      • +3
      Kochube, 7 февраля 2021 15:51
      Дорама просто огонь!!! Всем советую