Смотреть дорамы - 2021 - Так было и так будет всегда
Дорама Так было и так будет всегда с русской озвучкой
1-24 серия
+70 80
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Так было и так будет всегда (Дорама 2021)

    Always Have, Always Will / Я помню то время / Yuan lai shi guang dou ji de / I Remember That Time
    13 779 3 8.123 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    31 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    Be Mine
    Всего
    24 серии
    Обновление (21-01-2022)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Фан Ли - обычная симпатичная девчонка, она хотела быть дружелюбной к окружающим, но, к сожалению, когда отправилась в старшую школу и познакомилась там с парнем, то осознала, какой он жестокий по отношению к людям. Он довольно мудрый и знает много школьной тематики, но, к сожалению, очень хладнокровно ведёт себя с другими людьми. Он не хочет ни с кем дружить, а тем более увлекаться любовными страстями. Когда барышня попыталась с ним заговорить на серьёзные тематики, то он очень нагло себя повел и даже нагрубил ей.
    Находиться в старшей школе ей было практически невозможно, ведь он постоянно искал предлог над ней поиздеваться. Девица не понимала, что такого она ему сделала, но три года обучения рядом с юнцом заставили её бесконечно страдать. А позднее, поступив в университет, она внезапно увидела того самого парня. Они будут обучаться вместе в высшем учебном учреждении. Она боится снова к нему приближаться, ведь он может испортить настроение и дальнейшую учебу. Оказалось, что теперь им предстоит вместе сдружиться. На удивление юнец сильно повзрослел и пересмотрел все свои взаимоотношения с окружающими. Теперь хочет сотрудничать с барышней и пообщаться с ней поближе.

    Смотреть дорама Так было и так будет всегда (2021) онлайн бесплатно

    Be Mine (Субтитры)
    Unicorn (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. JON JONGKOOK
      • 0
      JON JONGKOOK, 7 марта 2021 23:48
      Нье нье я так немогу смотреть ? смотреть и одно временно читпть я умру А мне так понравилась етодрама кргда я увидила ийо первий раз в тик токе? скажите есть перевод???
    2. Inga
      • +4
      Inga, 21 февраля 2021 01:51
      Где привод на русском языке?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +4
        Kochube, 21 февраля 2021 15:58
        Пока что не вышли, как выйдут сразу добавим! Следите