Смотреть дорамы - 2021 - Такая девушка, как я
Дорама Такая девушка, как я с русской озвучкой
1-40 серия
+53 65
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Такая девушка, как я (дорама 2021)

    A Girl Like Me / Wo Jiu Shi Zhe Ban Nu Zi / I'm Just That Kind of Girl / I Am This Type of Woman / Я такая
    10 938 2 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    18 января 2021
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DiO_Production
    Субтитры
    WeTV Russian
    Всего
    40 серий
    Обновление (9-10-2021)
    1-40 серия - субтитры, 1-40 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Бань Хуань – симпатичная девушка, которая уже завоевала популярность и славу, так как главная героиня обладает уникальной головокружительной прямолинейностью и дерзостью. Становится известно, что красавица трижды пыталась выйти замуж за достойных кавалеров, однако накануне торжественного грандиозного мероприятия избранники отказывали красавице. Никто не догадывается, что на самом деле в душе одинокая барышня хранит чуткость и ранимость.
    Просто бедняжка тщательно скрывает настоящую натуру под сплошной маской. Привычная жизнь очаровательной женщины кардинально меняется, когда однажды ночью напуганная дама осознает, что наделена мистическими сверхъестественными способностями. Через сны, Бань может предвидеть будущее. Ключевая фигура понимает, что может использовать дар во благо, и пытается оградить близких дорогих родственников от роковых ошибок. Потом в жизни ясновидящей появился странный незнакомец, обаятельный мужчина по имени Жун Ся. Любознательный паренек на протяжении длительного временного отрезка пытается раскрыть тайны гибели своего семейства. К тому же бедолага не знает своего истинного происхождения. Действующие лица объединили максимальные усилия, и постепенно влюбились.

    Смотреть дорама Такая девушка, как я (2021) онлайн бесплатно

    WeTV Russian (Субтитры)
    DiO_Production (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. софия
      • +2
      софия, 21 мая 2023 10:35
      классная дорама всем советую конец хороший главные герои просто красавчики играют такую любовь .очень понравилась ее семья братишка молодец .бабушка прекрасная . люблю красивых актёров . люблю исторические фильмы и мелодрамы романтика . если дорама нравиться смотрю сразу 2 раза чтоб понятнее было . все спасибо и сценаристу и актёрам любим вас софия россия урааааааааа
    2. гость
      • +1
      гость, 19 октября 2021 17:09
      Если вы любите бесконечную череду интриг, то вам повезло-эта дорама настоящая находка для ишущего)))
      Дорама наполнена событиями, не лишена логики,в ней много смешных и милых моментов, однако политические интриги я бы вынесла на первый план, именно они наполняют дораму. Все де борьба за трон-не совсем моя тема,поэтому у меня было приятное время, но не могу сказать, что меня захватил вихрь переживаний и я забывала обо всем. Поэтому однозначного совета-смотреть или не смотреть-дать не могу, но все же один совет таки дам: смотрите сами и решайте))) Вдруг в этой дораме вы обретете бриллиант для своей души, так стоит ли так быстро отказываться от него? )))