Смотреть дорамы - 2021 - Мое маленькое счастье
Дорама Мое маленькое счастье с русской озвучкой
1-28 серия
+70 78
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мое маленькое счастье (Дорама 2021)

    Ni shi wo de xiao que xing / My Little Happiness / Wo de xiao que xing / My Small Indeed Fortunate / My little Luck / You Are Indeed My Little Fortune
    12 198 2 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    13 января 2021
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    IZFilm21, Дораманутая, KIRIANA
    Субтитры
    Lollipop
    Всего
    28 серий
    Обновление (25-04-2021)
    1-28 серия - субтитры, 1-28 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Цун Жун с детства привыкла слушать наставления матери и даже, когда женщина не соглашалась с мнением ребенка, то постоянно заставляла её делать то, чего она не желает. Но однажды главная героиня повзрослела, и осознала, что образование она хочет получить в юридическом университете. Мать была против этого действия, и даже заставила девицу переехать из дома, так как не могла смириться с её выбором. Она хотела, чтобы девчонка стала медиком, но это было категорически сложно для барышни. Она боится вида крови, и очень хорошо разбирается в статьях и законах.
    Когда образование было окончено, то на практику её послали в медучреждение, где в действительности ей стоит быть весьма серьезной. Здешние работники не выдерживали практики, ведь трудиться было очень сложно, постоянно привозят новых пациентов и нужно учесть все документы. Но барышня уверена в своих силах, и, поступив в новую должность, она осматривала заведение. Неожиданно в коридоре она повстречала молодого парнишку, с которым раньше училась в школе. Он сейчас работает нейрохирургом, и прекрасно помнит, что обещал девушке. Оказывается, они были влюблены, и дали друг другу слово, что когда повзрослеют, то будут жить вместе в качестве влюблённой пары.

    Смотреть дорама Мое маленькое счастье (2021) онлайн бесплатно

    Lollipop (Субтитры)
    KIRIANA (Озвучка)
    Дораманутая
    IZFilm21
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 6 января 2023 15:28
      Очень Очень хороший фильм просто очень. Больше бы таких фильмов. Я в восторге от просмотра. Смотрите и получите удовольствие.

      фильм можно посмотреть на других сайтах с полной озвучкой.
    2. Elista
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 54 комментария
      • 0 публикаций
      • +6
      Elista, 25 февраля 2021 00:35
      Приятно смотреть, легко, с юморком. Прекрасные светлые чувства, которые гг-и пронесли друг к другу через десятилетия-прекрасно! Очень жаль, что озвучка только до 5 серии... Тут уж на секунду не отвлечься, иначе что-то пропустишь точно... Но спасибо и за столько! blush