Смотреть дорамы - 2021 - Принц-лягушонок
Дорама Принц-лягушонок с русской озвучкой
1-26 серия
+31 35
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Принц-лягушонок (2021) дорама с русской озвучкой

    The Frog Prince / Ruk Wun Wai Jao Chai Kob
    6 746 2 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    56 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Julia Prosenuk
    Субтитры
    THAI Dark Love Stories
    Всего
    26 серий
    Обновление (17-04-2021)
    1-26 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Девчонка, работающая в обычном магазине продавцом, не подозревала, что однажды ей предстоит достаточно весомая встреча с мужчиной мечты. Парнишка оказался нынешним принцем, и совершенно случайно попал ей на глаза, тогда она решила, что он так просто от неё не избавиться. С первой встречи она потребовала от него сделать весьма важную покупку. Оказалось, что это дорогостоящая жвачка с магазина, а на самом деле она стоит копейки, но принцу решила её продать за огромные сбережения.
    Когда он осознал, что девица его использует, то сразу попытался от неё избавиться, и уйти подальше от торговой лавки, но здесь ему это сделать не удалось. В дальнейшем ему предстоит встретиться с ней еще несколько раз, ведь девчонка случайно собьет его на автомобиле. Хотя этого она вовсе не планировала, позднее познакомит со своей семьей, которая была в восторге от обеспеченного жениха. В дальнейшем главному герою вовсе предстоит согласиться работать у нее в магазине в качестве рабочей силы, и не зарабатывать при этом деньги. Он слишком много сотворил неприятностей её семье, поэтому обычными деньгами откупиться ему не удастся.

    Смотреть онлайн дорама Принц-лягушонок (2021) с русской озвучкой бесплатно

    THAI Dark Love Stories (Субтитры)
    Julia Prosenuk (Озвучка)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 17 октября 2023 21:47
      Любовный треугольник плавно перерос в любовный квадрат.Не думала,что лакорн с легкомысленным названием Принц-лягушонок окажется очень даже драматическим.Собственно,это вообще могла быть трагедия,если бы Нича и Ник поженились.Они те два плюса,которые в сумме дают минус,и в семейной жизни эти два скрытных человека терпели бы долго друг друга,пока кто то из них не сорвался бы и не стал искать радости на стороне,либо превратились бы в двух зачерствевших сухарей,живущих на одной жилплощади и не пересекающиеся месяцами друг с другом.Оба глгероя мужчины показаны,простите,подкаблучниками,оба крутые бизнесмены,а решает за них всё женщина.Оба не могут обидеть подругу детства,она вертит ними,как хочет,даже без слов,пылинки с неё сдувают.А Лупин можно обижать!Хорошо,что она с характером,изворачивалась,как могла ради своих близких.Хорошо,хоть злодей не стал в финале добрым и светлым,как обычно в лакорнах.Особо умилил финал-на мостике любви принц-лягушка рассказывает,как же ж горячо он любит героиню-и до потери памяти,и во время потри памяти,и после того,как память вернулась-он,оказывается,тоже любил только её!!!А за два дня до этого он ждал другую в свадебном наряде и с кольцами,с огромным залом и множеством гостей!!!Не любовь- именины сердца!!!
    2. sv
      • +1
      sv, 6 июня 2023 00:02
      когда будет озвучка 9 по 26 серии