Смотреть дорамы - 2021 - Главный герой моей жизни
Дорама Главный герой моей жизни с русской озвучкой
1-6 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Главный герой моей жизни (Дорама 2021)

    Insaeng Namju
    998 2 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    18 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Onlion
    Всего
    6 серий
    Обновление (13-07-2021)
    1-6 серия - субтитры, 1-6 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Проживая в Корее, молодая девушка чувствовала себя неловко, ведь ежедневно ей напоминали о неудачах в любви. Оказывается, её отец один из могущественных предсказателей, он принимает у себя в кабинете множество клиентов. Людям он помогает чрезмерно, делает им особенные заговоры на любовь, и тратит свою энергию, чтобы заработать деньги. Но, к сожалению, собственной дочери не способен помочь. Когда он пытается сделать ей очередное предсказание, то всё заканчивается нелепостью, ведь что касается её отношений с мужчинами, то эта информация закрыта даже от мистики.
    Она старается на время позабыть о данных неприятностях, и когда ссылается исключительно на интуицию, знакомится с парнями, проводя много времени, то снова получает отказ на дальнейшее построение серьёзных взаимоотношений. Вернувшись домой перед Рождеством, девица отказывается от новых предсказаний, которые делает отец в начале каждого года. Но он втайне от девчонки всё-таки проводит обыденный ритуал, и неожиданно выясняет, что в этом году ей в действительности повезёт. Её ожидает большая крепкая любовь, но какие испытания предстоит ей пережить, чтобы достигнуть предела своего счастья?

    Смотреть дорама Главный герой моей жизни (2021) онлайн бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    ONLION (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. bonibu
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.12.2021
      • 51 комментарий
      • 0 публикаций
      • +4
      bonibu, 21 февраля 2022 22:55
      А я надеялась, что это все серии. Будет еще значит..
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      ElleMS, 7 февраля 2021 18:00
      Очень милый и приятный фильмец, обычные отношения на первом месте, потрясающе красивые актеры, просто можно с них картины рисовать))) Словом, легенько и приятненько)))