Смотреть дорамы - 2020 - Путь дракона
Дорама Путь дракона с русской озвучкой
7 из 8 серий
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Путь дракона (Дорама 2020)

    Dragon Road: Two Faces Revenge / Ryu no Michi: Futatsu no Kao no Fukushusha
    504 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Birdman Fansubs
    Всего
    8 серий
    Обновление (5-02-2023)
    1-7 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Экранизация криминального романа Сиракавы Тоору расскажет историю братьев-близнецов, от которых отказались собственные родители. Сирот усыновила супруги Есиэ, владеющие собственной судоходной фирмой, а вскоре семья стала еще больше, когда на свет появилась Миса. Для Рюити и Рюдзи наступили счастливые времена и вместе с любимой сестрой, хотя и не родной по крови, они радовались жизни, после всех испытаний, выпавших на их долю.
    Спустя пятнадцать лет приемных родителей постиг кризис в бизнесе, спровоцированный главных конкурентом Кирасимой Гэнпэем. Расширяя свое дело, этот алчный и честолюбивый человек способствовал тому, что Есиэ полностью разорились и не найдя иного выхода из сложившейся ситуации, наложили на себя руки. Испытав тяжкую утрату, на могиле своих приемных отца и матери, братья дали слово жестоко отомстить, тому, кто виновен в трагедии.
    За семь последующих лет Рюити стал матерым преступником, находящимся в розыске. Он полностью изменился, чему способствовали несколько пластических операций, и даже родной брат вряд ли узнает его. Рюджи выбрал другой путь и теперь занимает важную должность в Министерстве сельского хозяйства. Пришла пора близнецам выполнить обещание.

    Смотреть дорама Путь дракона (2020) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий