Смотреть дорамы - 2020 - Не думай дважды, c любовью в порядке
Дорама Не думай дважды, c любовью в порядке с русской озвучкой
1-40 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Не думай дважды, c любовью в порядке (Дорама 2020)

    Не сомневайся, если любишь меня / Люби и ни о чем не думай / Don't Think Twice, Love's All Right / Love Me Don't Think Too Much, Brave To Love / Ai Wo Jiu Bie Xiang Tai Duo
    1 762 0 6.435 6.80

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Талиса
    Всего
    40 серий
    Обновление (30-08-2022)
    1-40 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Успешный богатый бизнесмен Ли Хун Хай давно мечтал найти вторую половинку, для которой не были бы важны его наследство и денежное имущество. Главный герой уже отчаялся, и был уверен, что среди местных коренных жителей не существовало достойных кандидаток. Однажды предприниматель встретил привлекательную девушку Ся Кеке, которая работала в преуспевающей дизайнерской фирме. Хитрый магнат решил скрыть свою настоящую личность, чтобы девчонка полюбила бы его не за головокружительное наследство.

    Между ребятами действительно зародились искренние романтические чувства. Бурный роман развивался с молниеносной скоростью, и в конечном итоге влюбленная парочка сыграла торжественную свадебную церемонию. Уже после знаменательного события Ся выяснила, что на самом деле ее законный супруг входил в список самых могущественных олигархов страны. Обиженная барышня сильно разозлилась, поскольку больше всего ненавидела предательство и ложь. По данной причине она потребовала от Ли незамедлительного развода. Только воплотить задуманный план в действительности будет непростым заданием. Для разрыва персонажам придется прожить в качестве семьи несколько месяцев.

    Смотреть дорама Не думай дважды, c любовью в порядке (2020) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий