Смотреть дорамы - 2020 - Черная коллекция искусства: Свидетельство
Дорама Черная коллекция искусства: Свидетельство с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Черная коллекция искусства: Свидетельство (Дорама 2020)

    Коллекция темного искусства ~Свидетель~ / Чёрная книга искусств: Свидетельство / Black Art Collection ~Testimony~ / Kuroi Gashu ~Shogen~
    2 905 0 8.222 8.16

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, Детектив, гей-тема
    Продолжительность
    89 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Описание сюжета:
    После того, как молодой симпатичный парень по имени Тэйитио удачно женился на очаровательной возлюбленной, он моментально превратился в преемника частной престижной клинике, которой управляли родители новоиспеченного супруги Сатико. Главный герой получил уважение от остальных коллег по медицинскому цеху благодаря своей уникальной прямолинейности. Однако на самом деле хитрый доктор тщательно скрывал от окружающей общественности, включая любимую невесту, что уже несколько в тайне встречался со студенткой местного колледжа Умэдзавой Томохиса.
    В один прекрасный день привычная сказочная жизнь талантливого медика изменилась. В дверь постучал таинственный мужчина, который представился, как сотрудник правоохранительных органов. Полицейский рассказал, что занимается расследованием хладнокровного кровавого убийства. Подозреваемый преступник Сугияма, которого обвиняли в совершении ужасного злодеяния, утверждал, что на момент преступления он встречался с Тэйитиро, поэтому у него было железобетонное алиби. Напуганный врач начал вспоминать, что во время ужина с любовницей, действительно виделся с Сугиямой. Хитрый аферист может с легкость раскрыть следствию его темный секрет.

    Смотреть дорама Черная коллекция искусства: Свидетельство (2020) онлайн бесплатно

    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий