Смотреть дорамы - 2020 - Обещанный Неверленд
Дорама Обещанный Неверленд с русской озвучкой
Фильм
+125 157
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Обещанный Неверленд (2020) фильм с русской озвучкой

    Обещанная страна грез / The Promised Neverland / Yakusoku no Neverland
    20 123 23 5.154 5.30

    Год
    Страна
    Дата выхода
    18 декабря 2020
    Продолжительность
    119 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB DORAMA
    Субтитры
    Азиатские Посиделки
    Описание сюжета:
    Grace Field House – прекрасный детский дом, в котором проживали веселые детишки. В данном сооружении сиротам уделялось особенное внимание. Воспитатели старались изо всех сил найти правильный подход к каждому ребенку, который остался в полнейшем одиночестве. Невзирая на тот факт, что у ребят нет настоящих родителей, приемные «родственники» заботились о невинных жертвах, которые нуждались в поддержке и понимании. Согласно статистике, в интернате практически каждый малыш в возрасте 12 лет в нашел новую благополучную семью.
    В первые дни на неизведанной местности чадам приходится пройти череду особенных испытаний, но потом ключевые персонажи получают долгожданную возможность – отправиться на улицу, чтобы найти новых преданных и верных друзей. Тем временем, остальные подростки продолжали верить в предстоящее чудо. Эмма и Норманн всегда отличались высоким интеллектом. Любознательные товарищи никогда не слушались советов, и всегда действовали только по собственной интуиции. Однажды веселая компания решила ослушаться строгого приказа, согласно которому никому из постояльцев нельзя покидать зону приюта. Радостные дети вышли за ворота, и осознали, что все они являются домашними животными, а их дом представляет собой обыкновенную ферму.

    Смотреть онлайн фильм Обещанный Неверленд (2020) с русской озвучкой бесплатно

    XDUB Dorama (Озвучка)
    Азиатские Посиделки (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Аноним
      • 0
      Аноним, 23 октября 2022 04:41
      Очень жалко Нормана сидела плакала sob но так фильм и аниме просто супер
    2. фильм супер
      • +4
      фильм супер, 1 августа 2022 15:51
      фильм супер все почти точь в точь как аниме я рил будто 1 ий сезон посмотрела это просточюдо и актеры просто супер жду 2 часть спасибо огромное автору и низкий поклон актерам графика просто вау мне очень понравилосьвсем советую
      ?
    3. Поля
      • +2
      Поля, 12 июля 2022 11:12
      Фильм неплохой, от аниме далеко не ушёл. Но блин, как же у меня забомбило с момента, когда Изабелла сказала, что она родила от НАЧАЛЬНИКА. Получается все дети которые есть на ферме от него -_-
      1. Геля
        • +1
        Геля, 26 февраля 2023 04:54
        Так все дети на ферме остались без родителей и это не еёродные дети
    4. Эмма лучшая
      • +1
      Эмма лучшая, 7 июня 2022 19:18
      Озвучка Нормана только немного странная, а так всё супер
    5. Элата
      • +2
      Элата, 29 мая 2022 18:12
      Фильм понравился , рекомендую к просмотру !!! Сюжет немного отклонён от аниме , но суть ясна . kissing_heart
    6. Гость Настя
      • +7
      Гость Настя, 11 мая 2022 22:59
      Эта дорама просто великолепна! из всего первого сезона выделили самые яркие и значимые моменты и сняли просто шикарно! такое чувство, как будто я посмотрела заново весь первый сезон за такое короткое время! Вот так нужно снимать дорамы!!! это просто восхитительно! Низкий поклон создателям!!! relaxed
    7. ГОСТЬ
      • +5
      ГОСТЬ, 24 февраля 2022 19:13
      Мне понравилось, есть смысл и сюжет хороший!!! есть недочёты, но главное не это!
    8. 124
      • -22
      124, 23 января 2022 14:24
      Почему то жутко раздражает Эмма, актёры фу
    9. LolTerror
      • +6
      LolTerror, 9 января 2022 12:46
      Эффект от фильма то жёсткий п*зда. Это блять фильм, не аниме, а эффект то есть. Топ психодел
    10. Киноман
      • +2
      Киноман, 3 января 2022 00:25
      Фильм супер, мне очень понравился!
    11. ??❤?
      • +3
      ??❤?, 22 декабря 2021 17:57
      ?????
    12. Аноним
      • +2
      Аноним, 21 декабря 2021 21:25
      Объясню ужастик это из-за смертей, смертных тайн и вот этих чудовищ(демонов), а фильм шикарный смотрел ты аниме или нет, а снимали охриненно.
    13. леша
      • +3
      леша, 17 декабря 2021 11:12
      Обожаю японские и корейские кинчики за их смелые социальные идеи, зачастую оригинальные. но не могу смотреть жанр анимэ ,вообще никак. А фильм вышел неплохой. Ощущение, будто впихнули в 2 часа несколько сезонов, что так и есть наверняка. Конечно, это не ужастик, а скорее идеализированная драма с очень ясными и выраженными социальными идеями(японцы и корейцы на это горазды в своих производственных масштабах более, чем кто-либо). Все построено на противопоставлениях и метафорах. Всерьез фильм не стоит воспринимать. Дети играют неплохо, хоть и мимика однообразная - и меняется - от содрагающего ужаса до искренней радости - по щелчку пальцев. Но то, что сняли фильм как наиболее доступное для просмотра чтиво, уже хорошо и смотреть в целом стоит.
    14. Писька
      • +1
      Писька, 14 декабря 2021 17:34
      Рискну и посмотрю его надеюсь не просоу время зря[b][/b]
    15. И что
      • +3
      И что, 27 ноября 2021 01:43
      Фильм хороший мне понравился
      Хотелось бы продолжения
    16. Аниме
      • +3
      Аниме, 20 ноября 2021 11:47
      Я разочарована, лучше посмотрите аниме или вообще лучше почитайте мангу
    17. Анна
      • +4
      Анна, 10 сентября 2021 03:23
      Это точно не ужастик. Начало смахивает на мюзикл, я полфильма смеялась, не воспринимая его всерьез. В конце немного всплакнула, когда узнала, что Мама была таким же ребенком, который хотел свободы. Но она права, дети не выживут. Ну что, они недельку побегают радостные, а потом что? Помрут с голода? Или же их поймают монстры? Если бы с половиной фильма не напортачили, то было бы классно. Сам трейлер дал ложное чувство ужастика, жаль, что его не было. Конец норм, а так не очень. Тут даже смерть героев не воспринимается всерьез.
      1. Аниме
        • +2
        Аниме, 20 ноября 2021 11:48
        Посмотрите лучше его аниме
    18. анимешник
      • +3
      анимешник, 31 августа 2021 21:50
      ужасно слишком большие отклонения от самово аниме посматрите пж аниме и паймёте о чём я. 1 уходят не с 16 а с 6-12 лет смотря на обучение 2норман нашол у забора не фила а эму 3 в начали эма разговаривала с нормоном и реем о заборе и што за ним
      1. леша
        • 0
        леша, 17 декабря 2021 11:04
        паймем правда?
    19. Амира
      • +11
      Амира, 15 августа 2021 23:03
      Фильм классный всем советую
    20. Гость Алекса
      • -25
      Гость Алекса, 31 июля 2021 10:12
      Самый тупой фильм. Вообще не понравилось, пустая трата времени.