Смотреть дорамы - 2020 - Мистер Монстр
Дорама Мистер Монстр с русской озвучкой
Фильм
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мистер Монстр (2020) дорама с русской озвучкой

    Monster Run / Guai Wu Xian Sheng / Mr. Monster
    1 582 1 5.154 5.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Фэнтези, Фэнтези, приключения, Боевик
    Дата выхода
    18 августа 2020
    Продолжительность
    104 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок, den904
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    В далекие сказочные времена, где вселенные монстров и обыкновенных людей существовали в своем отдельном измерении, по непонятным причинам произошли головокружительные события, связанные с появлением во вселенной представителей человеческой нации кровожадных существ. Юная симпатичная девочка еще в младенческом возрасте стала свидетельницей ужасного происшествия. На глазах главной героини страшные кошмарные создания наглым образом атаковали невиновного человека. Подросток никак не мог спасти невинную жертву.
    Негативный инцидент остался в памяти напуганной личности навсегда. Спустя годы, будучи взрослой девушкой, она вновь встретилась с коварными злоумышленниками. На защиту беззащитной красотки стал опытный профессиональный охотник, который связал собственную судьбу с борьбой за справедливость. Мужчина рассказал, как начинал в далекие годы тренироваться, чтобы дать достойный отпор сверхъестественным сущностям, и предложил обучить школьницу своим умениям и навыкам. Естественно, ключевая персона не могла упустить подобной возможности, и согласилась слушаться новоиспеченного наставника. Изнурительные упражнения временно остановились, когда коллектив выяснил, что хрупкое равновесие между мирами вскоре может разрушиться.

    Смотреть онлайн дорама Мистер Монстр (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость ElleMS
      • 0
      Гость ElleMS, 4 июня 2022 18:09
      Если объединить наш любимый мир дорам с Голливудом, то получится гремучая смесь из потрясающей естественности, душевности и тепла и спецэффектов...Смотрится такое творение как динамический вдох...и 2 часа экранного времени проскальзывают как мгновение! Захватывающий приключенческий фильм)))