Смотреть дорамы - 2020 - День, когда я умерла
Дорама День, когда я умерла с русской озвучкой
Фильм
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    День, когда я умерла (2020) дорама с русской озвучкой

    The Day I Died | Naega jukdeon nal / День моей смерти: Незаконченное дело
    1 501 0 6.808 6.70

    Год
    Страна
    Дата выхода
    12 ноября 2020
    Продолжительность
    116 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    АрхиАзия
    Описание сюжета:
    Уже в раннем возрасте очаровательная девочка по имени Хион Су столкнулась с непониманием со стороны одноклассников и сверстников. Главную героиню постоянно унижали, и даже нередко избивали жестокие хулиганы. Чтобы исправить негативное положение, миловидная красавица пошла на специальные курсы по самообороне, где познакомилась с приветливой девушкой, которая впоследствии могла новой приятельнице сделать разумный выбор по поводу будущей профессии.
    Скромная доверчивая личность после окончания школы направляется в полицейскую академию, где усиленно тренируется, чтобы потом превратиться в опытного детектива. Хион блестяще проходит все существующие испытания и сделает на отлично выпускные экзамены. Она устраивается на работу в местный полицейский департамент, где в первые дни непосредственный начальник направляет новичка на серьезное дело. Су приезжает на райский остров, где недавно произошло похищение молодой женщины Но Джон Э. Начинающий сыщик опрашивает свидетелей, но расследование внезапно заходит в тупик. Оперативница просит помощи у наставников, которые понимали, что в одиночку бедолаге не справиться. Дружный коллектив выяснил, что пропавшая жертва скрывала от общества темные секреты.

    Смотреть онлайн дорама День, когда я умерла (2020) с русской озвучкой бесплатно

    АрхиАзия (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий