Смотреть дорамы - 2020 - Загнанная в угол мышь мечтает о сыре
Дорама Загнанная в угол мышь мечтает о сыре с русской озвучкой
Фильм
+33 37
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Загнанная в угол мышь мечтает о сыре (2020) фильм с русской озвучкой

    The Cornered Mouse Dreams of Cheese / Kyuso wa Chizu no Yume wo Miru
    9 071 5 6.108 6.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    11 сентября 2020
    Продолжительность
    130 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Странные Миры
    Субтитры
    Libertas, The Art Of Love Asia
    Описание сюжета:
    Кёити был совсем юнцом, когда женился на своей возлюбленной женщине. Он едва закончил колледж и уже они успели сыграть свадьбу. Парнишка не собирается унывать, ведь он полон сил и молодости, направляясь на работу, зарабатывая деньги для их семьи. Но оказывается, что из-за своего характера и безотказности он не сумел устоять перед многими красивыми женщинами и совершил ошибку. Он очень много раз изменял супруге, и теперь за это раскаивается. Но в дальнейшем остановиться уже не может, ведь это вошло в привычку.
    Однажды паренек отправляется на работу, и внезапно встречает своего давнего товарища из колледжа. Они не виделись несколько лет, ему было очень интересно узнать, чем занимается этот юноша. Оказывается, он устроился частным детективом, и выполняет различные требования заказчиков. Одним из заданий было проследить за главным героем, ведь жена подозревает его в предательстве. В этот момент мужчина был в шоковом состоянии, ведь он не ведает, как просить друга не рассказывать возлюбленной о его похождениях. Но детектив вошёл в его ситуацию. Однако потребовала нечто большее, чем просто услугу или деньги. Он желает провести ночь любви с Кёити.

    Смотреть онлайн фильм Загнанная в угол мышь мечтает о сыре (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Странные миры (Озвучка)
    Libertas (Субтитры)
    The Art Of Love Asia
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Просто зритель
      • 0
      Просто зритель, 26 августа 2023 16:38
      Фильм очень с глубоким смыслом. Главный герой просто не способен любить. Жалко беззаветно влюбленного парня, который 8 лет был влюблен и страдал. Жизнь очень сложная.
    2. Гуля
      • +3
      Гуля, 20 мая 2023 12:09
      Шикарный фильм. Глубокий. Актер , играющий Имагасэ , прекрасно прекрасно справился с ролью. В глазах столько любви, обожания. Буду пересматривать. Конец открытый, но я думаю они ещё будут вместе.
    3. Юлий Кац
      • +2
      Юлий Кац, 11 апреля 2023 22:18
      Хорошая работа. Замечательный фильм,поиск непринятие и влечение и снова откат....безответная любовь, согласие на все,главное быть...
      Фильм закончился так как надо..
    4. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 9 марта 2021 03:45
      Прямо-таки мечтала посмотреть этот фильм и долгое время сетовала, что вышедши в Японии, почему он все еще не докочевал до России? И наконец-то этот день настал))
      У меня сложилось ощущение, что здесь показаны поиски себя, главные герои немного скованны в кадре,хотя эмоционально возможно прочитать их переживания.
      Но главный вопрос по ходу просмотра , который меня не покидал- возможно ли бисексуалу стать гетеросексуалом? Интересная и непростая история в темных тонах подчеркивает всю ту атмосферу, в которой герои находятся, на мой взгляд, с режиссерской точки очень удачно выбран ракурс демонстрации этой истории...
    5. Нитали
      • +11
      Нитали, 12 февраля 2021 18:05
      классный фильм....