Смотреть дорамы - 2020 - Дальгона
Дорама Дальгона с русской озвучкой
1-4 серия
+9 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дальгона (2020) дорама с русской озвучкой

    Dalgona
    2 366 2 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Школа, дружба
    Продолжительность
    12 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DrimDori
    Субтитры
    Solomon, Зодиак
    Всего
    4 серии
    Обновление (15-01-2021)
    2-4 серии озвучка, 1-4 серии субтитры
    Описание сюжета:
    Сон Ми На – весёлая и доброжелательная девчонка, обучалась в родном городе в начальной школе, и казалось, что все невзгоды и неприятности должны развеяться со временем. Но здесь на учёбе её постоянно унижали и морально уничтожали сверстники. Они издевались над девушкой, забирали её вещи, рвали одежду и заставляли задумываться о своей внешности. Они называли её уродом, и ежедневно препятствовали обычному существованию. Она рассказала всё преподавателям и родителям, и попросила избавить её от дальнейших переживаний.
    Родные безумного беспокоились о состоянии девушки, решили отправить ее в другой город, где она поступила в школу и без проблем её окончила. Но пора возвращаться домой, ведь её ожидает старшая школа. В надежде поступить сюда, найти дружелюбных товарищей, она отправилась в первый учебный день, и повстречала хороших знакомых. Здесь у неё развивается совершенно другая атмосфера. Она уже готова позабыть об ужасном прошлом, и больше никогда не вспоминать, считая, что это была детская злая шутка. Но внезапно в коридоре она обнаруживает тех самых неприятелей, которые не давали ей прохода раньше. Сейчас придётся столкнуться с прошлым лично, и осознать, что переборола его морально.

    Смотреть онлайн дорама Дальгона (2020) с русской озвучкой бесплатно

    DrimDori (Озвучка)
    Solomon (Субтитры)
    Зодиак
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость ElleMS
      • -1
      Гость ElleMS, 1 мая 2021 19:27
      Дорама о наболевшей теме- теме буллинга и о преодолении...слишком мало эфирного времени, чтобы можно было отразить все грани важного и актуального, здесь лиim коротенько разобрана ситуация. Но все равно, дорамка дарит надежду на лучшее, а также способна научить справляться с трудностями , а не бежать от них
    2. Александра
      • 0
      Александра, 15 января 2021 21:47
      А 1 серия