Смотреть дорамы - 2020 - Изменишь мне — умрёшь!
Дорама Изменишь мне — умрёшь! с русской озвучкой
1-16 серия
+13 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Изменишь мне — умрёшь! (2020) дорама с русской озвучкой

    Barampimyeon jukneunda / Если изменишь – умрешь / Если изменишь - умрешь / If I Cheat, I Die / Если ты изменишь, то умрёшь
    4 922 0 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    2 декабря 2020
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee, Ultradox
    Субтитры
    Мания
    Всего
    16 серий
    Обновление (31-01-2021)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Главной героиней является молодая девчонка, занимающаяся писательской деятельностью. Она создает различные детективные романы, у неё сильно бурно развита фантазия, поэтому это коснулось даже ее бракосочетания с ненаглядным парнем. Возлюбленный девушки работал адвокатом, и постоянно подписывал различные бумаги. Когда он предложил ей выйти замуж, она с радостью согласилась, но захотела в ответ подписать соглашение, означающие гарантию его верности.
    Барышня не потерпит предательства в виде измены, поэтому предложила парню в действительности подписать документ, означающую скорую смерть человека в случае измены. Паренёк длительное время насмехался над фантазией девицы, но подписал бумагу. А это означало, что он не имел права её предавать. Но однажды, после создания очередного романа, девица стала свидетельницей измены своего возлюбленного. Она не долго думала, и предъявила этот документ, теперь очень тщательно придумывает способ убийства. У неё есть право уничтожить мужа, но пока она не решается на этот шаг. Находясь в расстроенных чувствах, она была дома, и не хотел видеть людей, но неожиданно ей сообщают неприятную новость. Оказывается, любовница мужа погибла.

    Смотреть онлайн дорама Изменишь мне — умрёшь! (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Ultradox (Озвучка)
    SoftBox
    STEPonee
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий