Смотреть дорамы - 2020 - Мужчина с любовью к милым вещичкам
Дорама Мужчина с любовью к милым вещичкам с русской озвучкой
1-5 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мужчина с любовью к милым вещичкам (Дорама 2020)

    Middle-Aged Man Loves Cute Things / Ojisan wa Kawaii Mono ga Osuki / My uncle likes cute things / Мужчины тоже любят милые штучки
    694 0 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    Комедия, повседневность
    Продолжительность
    47 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Birdman Fansubs
    Всего
    5 серий
    Обновление (28-06-2021)
    1-5 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Одзи Мацутака - представительный мужчина, ему исполнилось 43 года, он работает в крупном офисе менеджером по продажам товаров. Всё складывалось в его карьерной лестнице идеально, руководители довольны парнишкой, и часто хвалили его, рассматривая кандидатуру в дальнейшем для повышения. К сожалению, из-за своей работы он не мог уладить конфликты с супругой. Она подала на развод. Он не был против, и понимал прекрасно, что ему необходима свобода для продолжения подобного существования.
    Когда сотрудники приглашали его в бар выпить несколько стаканчиков коктейлей и немного расслабиться, он всегда отказывался и искал оправдания. В гости парень никогда никого не звал, и это настораживало окружающих. А позднее его тайна была раскрыта. Выяснилось, что он коллекционирует милые вещи, в частности мягкие игрушки. В его квартире полно подобных созданий, поэтому он так стесняется приглашать друзей и близких личностей. Но тайну не удалось надолго скрыть от общественности, и теперь ему предстоит терпеть все насмешки и издевательства со стороны коллег и начальства. Лишь жена знала о его увлечениях.

    Смотреть дорама Мужчина с любовью к милым вещичкам (2020) онлайн бесплатно

    Birdman Fansubs (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий