Смотреть дорамы - 2020 - Агентство возмездия "Око за око"
Дорама Агентство возмездия "Око за око" с русской озвучкой
7 из 7 серий
-1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Агентство возмездия "Око за око" (Дорама 2020)

    Eye For An Eye Revenge Agency's Two People / Tario Fukushu Daiko no Futari / Revenge Agents Duo / Tario Fukushu Daiko no 2-ri / Агентство возмездия "Око за око"
    1 788 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    ФСГ "Сам себе переводчик" Kati_R
    Всего
    7 серий
    Обновление (15-06-2021)
    1-7 серия - субтитры, 1-7 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Молодая девчонка в возрасте 20 лет по имени Ширасава Мами сумела достаточно быстро закончить университет, и стала юристом. Но, к сожалению, из-за нехватки практики, не многие обращались к ней за помощью. Таким образом, барышня страдала от скуки, у неё было недостаточно дел для работы. Позднее выясняется, что один из адвокатов взял взятку у преступника, и отказался от ведения расследования. Выяснилось, что жертвой стала молодая девушка, её изнасиловали, и теперь она старается в суде доказать виновность злоумышленника.
    Главная героиня осознала, что это её шанс показать обществу, насколько она знает юриспруденцию, а также спасти пострадавшую барышню. Она принимается вести следствие, тщательно выясняет, имеются ли улики. Но оказалось, что преступник уже давно заплатил деньги судье и остальным участникам судебной медэкспертизы, чтобы поскорее все доказательства против него были уничтожены. На этом барышня останавливаться не стала, ведь она уверенна в собственных силах, и знает, как достать злодея. Она даже способна его спровоцировать на совершение нового действия, чтобы в итоге убедить присяжных в своей правоте.

    Смотреть дорама Агентство возмездия "Око за око" (2020) онлайн бесплатно

    Kati_R (Субтитры)
    Asian Miracle Group (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий