Смотреть дорамы - 2020 - Властелин Цзю Лю
Дорама Властелин Цзю Лю с русской озвучкой
36 из 48 серий
+51 61
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Властелин Цзю Лю (2020) дорама с русской озвучкой

    Jiu Liu Overlord / Jiu Liu Ba Zhu / Ninth Overlord / Jiu liu bazhu / Повелитель Цзюлю / Девятый властитель
    10 543 60 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    CrazyCatStudio
    Субтитры
    Reborn, Be Mine, Phoenixes
    Всего
    48 серий
    Обновление (10-02-2021)
    1-36 серия - субтитры, 1-36 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Конец правления династии Тан. Ли Цинлю – родился и вырос в обеспеченной семье. Как только юноша повзрослел, его тут же отправили работать вместе с отцом, и он стал торговцем шелка. Данные люди всегда относились, к так называемой элите, при этом презирали остальных людей. Девушка по имени Лун Аои относится как раз к низшему классу, где в основном люди работают швеями, продавцами сладостей и артистами. Как известно, классы между собой почти не пересекаются, более того, многие находятся в постоянном противостоянии.
    Молодые люди встретятся и им придется отбросить предыдущую вражду, чтобы провести совместное расследование кражи со взломом. Весь город был в шоке от происходящего, поэтому времени на раздумья нет. Работа шла быстро, оба понимали, что делают благое дело. Юноша понял, что плохо относился к простым людям только из-за того, что сам с ними никогда не общался и не имел ничего общего. Его отношение меняется и все благодаря доброй и отзывчивой Аои. Позже парочка узнает о меркантильном торговце, который своими многочисленными махинациями лишил домов мирных граждан. При помощи ребят многие семьи вернулись в свое жилье и были безмерно благодарны им.

    Смотреть онлайн дорама Властелин Цзю Лю (2020) с русской озвучкой бесплатно

    CrazyCatStudio (Озвучка)
    Be Mine (Субтитры)
    Phoenixes
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Сим
      • 0
      Сим, 4 января 2021 12:55
      Почему не открываются?)
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 518 публикаций
        • 0
        Kochube, 4 января 2021 20:15
        Попробуйте с другого браузера
    2. Doramki
      • 0
      Doramki, 31 декабря 2020 15:02
      Пожалуйста озвучте остальные серии
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 518 публикаций
        • -1
        Kochube, 4 января 2021 20:16
        К сожалению от нас не зависит это. Озвучиванием данной дорамы занимается релиз-группа "ОзвучкаCrazyCatStudio", все вопросы к ним.
    3. Гость ЛарисаБазильчук
      • +1
      Гость ЛарисаБазильчук, 22 декабря 2020 16:06
      Мне нравиться ця дорама
    4. Рали
      • 0
      Рали, 22 декабря 2020 14:41
      Эта дорама мне если честно не очень понравилась, в начале еще нормально можно было смотреть, но из-за исторического жанра, чем дальше, тем более скучнее мне становилось. Так что поставлю 4 из 10
    5. Елизавета
      • 0
      Елизавета, 22 декабря 2020 14:03
      Странно конечно читать отзывы от людей, которым исторические дорамы надоели или недостаточно красочно. Есть множество других дорам можно их посмотреть. Оставьте исторические, тем, кому тематика интересна. Конечно не стоит ожидать 100% достоверности от исторических дорам. Но прикоснутся к истории всегда интересно.
    6. Сергей Фригатов
      • 0
      Сергей Фригатов, 22 декабря 2020 14:02
      Отличная дорама! Очень хорошо передаёт атмосферу и эмоции. Это очень интересно смотреть, лайкусись :3
    7. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 22 декабря 2020 12:29
      Очень классеая дорама, я влюбилась, просмотрела за 3 дня, есть и хоккей как спорт, но больше наверное как и других лиц женского пола меня интересовала развязка отношений между главными героями. Дорама 10 из 10
    8. Валентина
      • 0
      Валентина, 22 декабря 2020 12:04
      Стала замечать, что дочь постоянно зависает на дорамах. Решила сама посмотреть и поняла, что тоже заинтересовалась. Эта дорама о любви двух людей из разных социальных классов, особенно зашла в морозный Солнечный денёк.
    9. Полина
      • 0
      Полина, 22 декабря 2020 11:16
      Красивая дорама, зло всегда наказуемо...а наши юные герои на высоте!!!!
    10. Дианочка
      • 0
      Дианочка, 22 декабря 2020 06:57
      Сложно править государством, когда вокруг тебя интриги плетутся. Но можно.
    11. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 21 декабря 2020 21:40
      если так посмотреть, какое могло быть будущее у героини и Блэка? Никакого, поэтому отчасти логично, что лучшее, что он мог сделать для нее, это подарить второй шанс на нормальную жизнь, не обремененную призраками, тенями и прочей нечистью. Пы. Сы.: не имею ничего против Го А Ра, но ССХ для нее слишком шикарен, хехе)))
    12. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 21 декабря 2020 18:58
      Шикарная дорама. Почти полностью по новелле.
      Очень рада, что была снята эта дорама.
      Да, каждому свое, но для меня фильм после самой новеллы был слишком смятым, урезанным и безжизненным (несмотря на хороший, на мой взгляд, актерский состав), да и многих персонажей поменяли как захотели. Смотреть его было откровенно скучно.
    13. Inna23
      • 0
      Inna23, 21 декабря 2020 18:34
      Хорошая дорама?
    14. Шевченко Зигмунд
      • 0
      Шевченко Зигмунд, 21 декабря 2020 17:39
      Затянуло, смотрел эту дораму с подругой. Думали в начале скучно, и неинтересно. Оказалось все таки наоборот.
    15. Виктор Бугров
      • 0
      Виктор Бугров, 21 декабря 2020 16:35
      Они специально делают сюжет таким, что бы хотелось узнать все развязки? Это прикольно! Это реально затягивает, время пролетает незаметно при просмотре...
    16. Ленни
      • 0
      Ленни, 21 декабря 2020 15:13
      Никогда не нравился этот жанр, может просто из сугубо личного интереса, не знаю. Посмотрела только первые несколько серий и всё, дальше вот вообще не лезет, даже не могу себя заставить. Очень скучно становится при просмотре, так что ставлю этой дораме 2/10, и то двоечку за неплохо снятые кадры
    17. Гость макс
      • 0
      Гость макс, 21 декабря 2020 14:35
      Люблю вот такие жанры, прям я от них восторге. Ставлю конечно же оценку пять этой дораме, посмотрел с удовольствием.Буду ждать продолжение этой дорамы, если будет
    18. Krionika
      • 0
      Krionika, 21 декабря 2020 11:47
      Историческая правдивость всегда выглядела нелепо. Но всегда жажда справедливости одерживала верх.
      1. Муля
        • 0
        Муля, 21 декабря 2020 16:30
        Ну в реальной исторической реальности все было конечно по другому. Но тем мне эта дорма и нравится что все чувства, в том числе и справедливости обострены до предела и плюс актерская игра ...
    19. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 21 декабря 2020 10:51
      Есть такая любовь, есть такие люди, они есть, правда. Самое страшное, прожить жизнь и не разу так навзрыв не любить. Такое сильное чувство, от которого больно дышать, невозможно терпеть и готовность умереть в любую минуту, конечно разрушает, но по мне лучше сгореть от любви, чем прожить без нее.
    20. Руслан
      • 0
      Руслан, 21 декабря 2020 09:39
      Всем хай, просмотрел сей шедевр потянет на 5из5. Думаю после просмотра вы поймёте о чем я:) :) :)
    21. ostap
      • +1
      ostap, 21 декабря 2020 02:33
      Немножко мрачненько, но этот факт не портит дораму совершенно. Со Кан Джун, как всегда, красаФФчик. Отдельный кайф — озвучка. Спасибо, ребята! ))
    22. Сергей Тыщенко
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 20.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Сергей Тыщенко, 20 декабря 2020 23:06
      Дорама я любитель смотреть такое мне интересно смотреть
      Исторический . также и игры у мания про исторический нравица . если в такойже человек как я то лайк пот комментарием !
    23. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 20 декабря 2020 22:22
      прошло достаточно времени, и я снова вернулась, чтобы пересмотреть и переосмыслить те или иные вещи. Думала, что с этой сказкой что-то изменится, может, появится новая примесь, но нет, ничего не изменилось. Все так же, все то же и не ново, но это не значит, что плохо
    24. Darp
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 19.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Darp, 20 декабря 2020 18:50
      Нравятся исторические, захватывающие, а тут еще с примесью типа Ромео и Джульетты, с доброй наивностью местами.
      1. Берта
        • 0
        Берта, 20 декабря 2020 19:42
        Да историко-романтические дорамы мне тоже нравятся и эта не исключение. Посмотрела все выложенные на данный момент 36 серий и очень довольна ...
    25. Элли
      • 0
      Элли, 20 декабря 2020 16:19
      Я считаю, что сюжет потрясающий, и мне нравится, как сценаристы развивают историю и как ML впервые влюбился в нее. Мне нравится, что сюжет не растягивается, как в других дорамах, и, честно говоря, в этой драме тоже есть много загадок. Буду смотреть дальше!
    26. dominika
      • 0
      dominika, 20 декабря 2020 15:14
      Идеально! Особенно актеры. Процентов 80% успеха из-за них, до глубины души. Без спойлера, но в целом: актеры потом поженились
    27. Анна Огнева
      • +1
      Анна Огнева, 20 декабря 2020 13:53
      Это одна из первых дорам, которая растрогала до слёз с первой серии. Очень хорошая дорама, я бы сказала местами до слёз добрая.
    28. ostap
      • +1
      ostap, 20 декабря 2020 03:59
      После просмотра сериала осталось очень много положительных эмоций. Иногда слышу о том, что сериал безэмоциональный и скучный, хочется сказать, что это совершенно не так. Весь сериал - это жизнь. Жизнь людей, их взаимоотношения, где не всё гладко и иногда неловко и глупо. Для меня это естественные эмоции. такие впечатления от дорамы
    29. dominika
      • 0
      dominika, 20 декабря 2020 01:32
      Надеюсь, не будет у него проблем со здоровьем, как во время съемки в другой драматичной дорамке...
    30. иван
      • 0
      иван, 20 декабря 2020 00:25
      Блин, жаль так мало серий, я разочарован, а так хотелось продолжение дорамы. Ну что придется пересмотреть еще, а почему бы нет, если хорошая дорама, можно пересматривать вечно
    31. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 19 декабря 2020 22:35
      Это что концовка такая? Эй, где нормальное завершение хеппи эндом? Так хочется сказать по завершении просмотра. Я совсем другого ждала.
      1. Ксана
        • +1
        Ксана, 20 декабря 2020 15:17
        Еще 12 серий до окончания этой дорамы должны выложить. Мне нравится и сюжет и актеры и в целом очень приятное впечатление от просмотра ...
    32. Люся
      • 0
      Люся, 19 декабря 2020 17:44
      В общем мне вроде как бы понравилась дорама, но вроде бы и не очень. Понравилась красивой картинкой, некоторыми актерами, диалоги хорошо прописаны. А вот не понравился этот жанр, в начале мне было интересно смотреть исторические дорамы, они казались довольно оригинальными, но сейчас их стало так много, что даже смотрится через силу
    33. Пономаренко Лев
      • -1
      Пономаренко Лев, 19 декабря 2020 17:43
      Неужели все 15 человек которые проголосовали за оценку палец вверх смотрели эту дораму? Не знаю из рейтинговой 10 и 10 я здесь ничего не вижу. Обычная дорама с скучным концом.
      1. Эля
        • +1
        Эля, 19 декабря 2020 18:04
        Лев, вы ошибаетесь, до окончания 12 серий еще и это же дорама историческая и этим все сказано. Кто в теме, тот поймет, лично мне нравится ...

        Вы наверное ее не смотрели раз про окончание говорите. Выложено 36 из 48 , по сути еще 12 серий. И это историческая дорама и этим все сказано, кто в теме тот поймет ...
    34. Анна Огнева
      • -1
      Анна Огнева, 19 декабря 2020 16:54
      Миленько и не более того) Задумка интересная, но слишком много клише и шаблонов.
    35. Алина
      • +1
      Алина, 19 декабря 2020 16:38
      Восхищаюсь историческими дорамами. Смотрела несколько раз. Актерская игра на уровне. Смотрите, не ошибетесь
    36. Илля890
      • +1
      Илля890, 19 декабря 2020 16:07
      Красиво сыграли свои роли, респект)?
    37. Анна Огнева
      • +1
      Анна Огнева, 19 декабря 2020 15:22
      так обрадовалась, а там ещё один красавчик который дерзкий, короче смотрите и наслаждайтесь просмотров, спасибо за озвучку).
    38. Гость Алла
      • +1
      Гость Алла, 19 декабря 2020 15:09
      Дорама понравилась, люблю исторические жанры. Сюжет и игра актеров на уровне. Посмотрела на одном дыхании. Рекомендую
    39. rn.prnn
      • +1
      rn.prnn, 19 декабря 2020 10:30
      Супер на одном дыхании не затянут красивый перевод очень долго делают удачи и огромное спасибо всей команде
    40. ostap
      • +1
      ostap, 19 декабря 2020 02:57
      Актёры хорошо подобранны мне кажется им очень подходят ихние роли! На данный момент минусов не нахожу, жду продолжения
    41. ник
      • 0
      ник, 19 декабря 2020 00:56
      Посмотрел эту дораму со своей девушкой, мы оба под впечатлением после такой дорамы. Сюжет интересный, актеры сыграли на отлично. Вот думаем еще глянуть
    42. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 18 декабря 2020 23:31
      Актерский состав очень хороший. Эти 4 серии подарили мне столько визжаний,аэхахах. Очень очень жду следующие серии
    43. Людмила
      • 0
      Людмила, 18 декабря 2020 22:48
      Дорама о любви, которая вызывает положительные эмоции. При просмотре можно порадоваться за героев и погрустить с ними. Есть моменты где можно и прослезиться.
    44. Грига
      • 0
      Грига, 18 декабря 2020 19:09
      Люблю такие жанры, в исторических дорамах есть свой шарм, проявляющийся в атмосфере создаваемой одеждой, прическами, декорациями. В общем очень понравилась эта дорама, смотрю не отрываясь.
    45. Лара
      • 0
      Лара, 18 декабря 2020 18:27
      Люблю китайские исторические дорамы. Красивые костюмы и исторические линии. Да и интересно прикоснутся к истории восточных стран с их необычным бытом и философией. Очень красивые актеры в этой дораме много конечно грустных моментов, но на то она и драма.
    46. Дддо
      • 0
      Дддо, 18 декабря 2020 17:49
      На цвет и вкус, затянуто как то сделано, можно было смерть наследника вообще в 25 серий показать и закончить пораньше. Но все же 6/10
      1. Мила
        • 0
        Мила, 18 декабря 2020 18:12
        Это же китайская дорама и при том историческая. Там по жанру идет все неторопливо и тем это то и интересно. Лично мне нравится ...
    47. Ксю
      • 0
      Ксю, 18 декабря 2020 14:35
      Люблю такие исторические дорамы. Где много действия, интриг, ну и любви конечно. Осталось дождаться когда выложат последние серии и надеюсь что главные герои будут счастливы ...
    48. Гость макс
      • +1
      Гость макс, 18 декабря 2020 14:18
      Хоть актеров вообще не знаю, впервые гляжу эту дораму, но дорама вышла на мой взгляд бомбической
    49. Котя15
      • 0
      Котя15, 18 декабря 2020 14:09
      Никогда раньше не смотрела китайские дорамы. Серий очень много. Посоветуйте, стоит ли эта дорама своего времени?
    50. Анна Огнева
      • +1
      Анна Огнева, 18 декабря 2020 13:14
      Сделала один круг. Актёры просто нечто! Все такие милые, особенно главные роли. Лай И действительно обаяшка здесь. Вай, теперь с чистой душой могу отправить дораму в любимое!!!
    51. Леся
      • +1
      Леся, 18 декабря 2020 12:59
      Хорошая и крепкая историческая дорама. Смотрю с удовольствием и все так обьемно и атмосферно, в общем мне очень интересно ...
    52. Энди
      • +3
      Энди, 18 декабря 2020 12:16
      Прикольная дорама, такая атмосферная. Актеры кстати тоже понравились, такие милашки
    53. Гость лиса
      • +2
      Гость лиса, 30 ноября 2020 01:36
      Дорама интересная .Смотреть буду.Но почему во 2 серии такая плохая озвучка эхо в голосе мужского персонажа текст разобрать почти невозможно expressionless