Смотреть дорамы - 2020 - Бен и Джим
Дорама Бен и Джим с русской озвучкой
1-7 серия
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Бен и Джим (Дорама 2020)

    BenXJim / Ben x Jim / BenXJim the series
    2 432 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Всего
    7 серий
    Обновление (26-07-2021)
    1-7 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Занимаясь повседневными обязанностями, молодой парень по имени Джим безумно любил проводить время с родственниками, и часто оставался на уикенд у друзей. Всё у него складывалось удачно и замечательно, но, к сожалению, юноша не мог встретить настоящую любовь. Ему казалось, что он сильно отличается от многих сверстников, и этим угнетал собственное настроение. Так продолжалось до тех пор, пока он не повстречал Бена.
    Не случайное знакомство переросло в необыкновенную дружбу, и повлекло за собой развитие взаимоотношений. Парни всегда проводили время вместе, гуляли, общались, ходили в кинотеатры, и даже играли в компьютерные игры. Джим вовсе позабыл о своих прошлых встречах с товарищами, ведь ему никто не нужен был кроме новоиспеченного знакомого. И однажды он почувствовал странное влечение к приятелю. Между ними вспыхнула искра, они поцеловались, и осознали, что теперь серьёзного разговора им не избежать. Некоторое время парни стеснялись смотреть в глаза друг другу, ведь очень сложное имеется представление о дальнейшем развитии событий. Но когда они обговорили все нюансы, выяснилось, что они давно влюблены друг в друга, и чувствовали, что им суждено быть вместе. Поначалу они скрывались от общественности, боялись показать свою ориентацию, но позднее между ними случилась ссора.

    Смотреть дорама Бен и Джим (2020) онлайн бесплатно

    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      ElleMS, 8 декабря 2020 21:26
      Это глубоко проникающий в душу локорн, ставящий перед героями множество жизненных вопросов, на которые им предстоит ответить, герои понимают, что главное- это быть честными с самими собой и своими близкими, тогда все будет хорошо! Глубина переживаний, бездна отчаяния, море надежды-вот именно такие ассоциации возникают у меня, когда я вспоминаю свои впечатления от просмотра...такое переплетение судеб и людей...Актеры справились просто потрясающе: пережитые ими эмоции, я практически ощущала кожей то, как глубоко герои принимают жизнь, полную сложностей и трудностей...душа просто разрывалась временами, а временами- была упоена сладостью долгожданных моментов такого короткого счастья...Потрясающий фильм, советую всем смотреть!!! Особенно тем, кого интересует психологическая сторона отношений более, нежели чисто плотское притяжение...