Смотреть дорамы - 2020 - Пансион «Розовая любовь»
Дорама Пансион «Розовая любовь» с русской озвучкой
1-5 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пансион «Розовая любовь» (Дорама 2020)

    Pension: Love Is Pink / Penshion: Koi wa Momoiro
    880 2 8.123 8.20

    Год
    Страна
    Жанр
    повседневность, Романтика, семейный
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Black pearl
    Всего
    5 серий
    Обновление (10-10-2020)
    1-5 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Уже несколько лет властный строгий мужчина среднего возраста по имени Широ считается владельцем сказочного пансионата с уникальным названием «Лове из Пинк». Главный герой гордится своей замечательной взрослой дочерью Хаару, которая долгое время помогает предпринимателю справляться с многочисленными жизненными неприятностями и проблемами. Становится известно, что предприятие находится на окраине многомиллионного мегаполиса Токио.
    Каждый день мужественная талантливая девушка испытывает сильную боль в ноге, однако не желает показывать множественным клиентам и посетителям свои настоящие негативные чувства и эмоции. Благородная барышня желает, что количество туристов и путешественников постоянно увеличивалось, но бессердечный папаша понимает, что пришло время, когда можно больше не работать над подобной темой, так как бедняга накопил солидную сумму материальных денежных средств. Однажды в заведение приходит симпатичный парень Ешио, который планирует устроиться на работу. Наивный глупец не думал, что окажется внутри смертельного лабиринта, так как здесь долгое время хранятся кошмарные секреты и тайны. Невзирая на трудности, новоиспеченный работник стремиться построить головокружительную карьеру.

    Смотреть дорама Пансион «Розовая любовь» (2020) онлайн бесплатно

    Black pearl (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Васисуалий
      • 0
      Васисуалий, 23 октября 2023 20:45
      Самый обычный банальный сюжет, к тому же скучный. Меня абсолютно не зацепил этот фильм. Тут много действительно заслуживающих внимания японских фильмов.
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 17 ноября 2020 01:54
      Жанр этого фильма-повседневность...японская повседневность, с психологической точки зрения для западного ума , в том числе российского, это будет интересным )))Для меня фильм в хорошем смысле заурядный...под соответствующее настроение самое то, что нужно, но не подходит для меня сегодняшней...