Смотреть дорамы - 2020 - Мой необыкновенный
Дорама Мой необыкновенный с русской озвучкой
1-8 серия
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой необыкновенный (2020) дорама с русской озвучкой

    My Extraordinary / My Extra Ordinary
    1 499 1 8.123 8.00

    Год
    Страна
    Дата выхода
    27 сентября 2020
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Всего
    8 серий
    Обновление (27-12-2020)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Кен – симпатичный приветливый парень, который всегда находится в центре внимания остальных простых обыкновенных одноклассников и сверстников. Главный герой понимает, что наделен невероятной головокружительной внешностью, но не желает пользоваться подобным приятным преимуществом. Очаровательные сексуальные девушки желают завоевать гордое одинокое сердце талантливого перспективного выдающегося юноши.
    Становится известно, что хитрый подросток на протяжении всей сознательной жизни пытается заняться любимым увлекательным занятием – писательством, а также стремится достичь великих успехов на данном трудоемком поприще. Во время очередного баскетбольного турнира привлекательный харизматический студент знакомится с новоиспеченным школьником по имени Шейк. Таинственный загадочный незнакомец показывает удивительные результаты в области интригующего спорта. Однако остальные ребята не обрадовались появлению незваного гостя, и желают наказать невинную жертву. Намечается драка, в результате которой наивный глупец может получить серьезные травмы. Кен готов защитить неуклюжего паренька, который только начинает привыкать к установленным правилам и законам.

    Смотреть онлайн дорама Мой необыкновенный (2020) с русской озвучкой бесплатно

    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Asian Miracle Group (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      ElleMS, 19 января 2021 21:56
      Очень печальный и грустный фильм...словно молнией пронзает сердце...Гомофобия...людям все еще есть дело до других, до законов нравственности и порядочности, о том, что правда, а что ложь,люди словно не могут поверить в то, что мир огромен и места хватит всем,а что если бы мир был однополым и в нем появились гетеросексуальные партнеры? Это не только вопрос морали и нравственности, но и вопрос взаимного уважения человека к человеку...если мы осознаем, что человек напротив полноценный, то мы принимаем то, что он выбирает каким ему быть...если же мы считаем правыми только себя-то в других нас убивает все, что отличается от нашего мировосприятия...стоит задуматься!!!