Смотреть дорамы - 2020 - Школьная медсестра Ан Ын Ён
Дорама Школьная медсестра Ан Ын Ён с русской озвучкой
1-6 серия
+11 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Школьная медсестра Ан Ын Ён (2020) дорама с русской озвучкой

    School Nurse Ahn Eun Young / Nurse Teacher An Eun-Young / Bogungyosa Aneunyoung / Медсестра-заклинательница / Инструктор по санитарному просвещению Ан ЫнЁн / Файлы школьной медсестры / Записки школьной медсестры / The School Nurse Files / Bogungyosa Aneunyoung
    3 908 3 8.123 8.00

    Год
    Страна
    Дата выхода
    25 сентября 2020
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Anistar
    Субтитры
    Unknown
    Всего
    6 серий
    Обновление (5-11-2020)
    1-6 серия - озвучка, 1-6 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Поступая в качестве медсестры в старшую школу, девица по имени Ан Ын Ён хотела лишь попрактиковаться в деятельности и набраться опыта. Но в первый день осознала, что здесь происходят чрезвычайные события. К ней приводят учеников с подозрением на заражение злым духом. Ей повезло иметь сверхъестественные способности, помимо медицины она обладает умениями уничтожать зло и освобождать людей от напасти.
    Продолжая подобную сферу, она хорошо справлялась с работой, и решила разузнать, что кроется за тайнами учебного заведения. Она уверена, что здесь существует проклятие, и его необходимо изгнать, спасая учеников. Пока барышня все тщательно изучала в окрестности, ее заметил преподаватель литературы – Хон Ин Пхё. Это здание построил его дел, и он многое знает, что интересует девчонку. Объединяясь с ней усилиями, он сообщил, что подозревал появление черной магии. И теперь имеет шансы уничтожить зло с помощью медсестры. Им предстоит узнать много новой информации и использовать ее правильно, чтобы не навредить обществу в школе. Ребята придерживаются правил безопасности, чтобы не погибнуть, не завершив миссию.

    Смотреть онлайн дорама Школьная медсестра Ан Ын Ён (2020) с русской озвучкой бесплатно

    AniStar (Озвучка)
    Unknown (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Тина
      • 0
      Гость Тина, 9 августа 2021 13:00
      бред...
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      ElleMS, 16 февраля 2021 00:25
      Скорее всего жанр этого странного фильма можно описать как фантастически-мистический арт-хаус...первые 3-4 серии все никак не могла угнаться за происходящими событиями, но вот к концу очень даже вошла во вкус и стало очень нравится! Фильм в чем-то по-детски наивный, милый местами, трогательный, по-взрослому иногда философский, открывает сложные проблемы к осознанию, делает очень много намеков на романтику и интригует. Словом, адская смесь да и только! Но для тех, кто не хочет ломать стереотипы стандартного кино, дорамка может показаться слишком запутанной и странной.
    3. Людмила
      • 0
      Людмила, 8 ноября 2020 16:55
      Муть и больше НИЧЕГО. Зря потрачено время.......... :