Смотреть дорамы - 2020 - Моя шестеренка и твой медицинский халат
Дорама Моя шестеренка и твой медицинский халат с русской озвучкой
1-12 серия
+15 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя шестеренка и твой медицинский халат (2020) дорама с русской озвучкой

    My Gear And Your Gown / My Gear And Your Gown the Series
    6 464 2 8.123 8.48

    Год
    Страна
    Жанр
    Комедия, Школа, Драма, Романтика, гей-тема, медицина
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    Libertas, The Art Of Love Asia
    Всего
    12 серий
    Обновление (25-11-2020)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Пай – обычный студент, который учится в медицинском университете. Парень не считает себя симпатичным и видит, что на него не обращают внимания его однокурсницы. Из-за таких мыслей он перестал верить в то, что однажды сможет кого-то полюбить, и что найдет девушку, которой бы он понравился. Герой свободное время посвящает учебе, не ходит на вечеринки, да и его никто на них не зовет.
    Ит – полная противоположность Пая. Он учится на инженерном факультете и популярен среди представительниц прекрасного пола. Вокруг себя парень собирает толпы молодых людей, чтобы повеселиться. Балагур и настоящий мачо никогда не сидит без дела, но тоже мало задумывается о серьезных отношениях, поскольку видит, что в жизни много всего прекрасного и нужно успеть все попробовать. Однажды ребята встретились при весьма непростых обстоятельствах, и Ит решил напомнить давнему товарищу об обещании, которое было озвучено ими много лет назад. Звучат их слова примерно так: «Неважно, что будет происходить в жизни, но моя шестеренка будет подходить только к твоему белому халату». Пай уже давно забыл об этом, но внезапно понял, что нужно что-то поменять.

    Смотреть онлайн дорама Моя шестеренка и твой медицинский халат (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Храм Дорам (Озвучка)
    Libertas (Субтитры)
    The Art Of Love Asia



    КомментарииДобавить комментарий
    1. FF
      • -2
      FF, 25 декабря 2020 22:17
      даже глоза заболели (с) классика жанра - частушки-ездастрадания на ровном месте. резкий - и довольно неприятный - контраст с просмотренным сегодня же кислородом (сказывается полугодовое несмотрение этого брэда?) главные и не главные ездюки - клише на клише. но, вроде, за это лакорны и смотрим. кому-то зайдет. так что рекомендую. а в целом - раздражаешь (с) ПС кота жалко

      даже глоза заболели (с) классика жанра - частушки-ездастрадания на ровном месте. резкий - и довольно неприятный - контраст с просмотренным сегодня же кислородом (сказывается полугодовое несмотрение этого брэда?) главные и не главные ездюки - клише на клише. но, вроде, за это лакорны и смотрим. кому-то зайдет. так что рекомендую. а в целом - раздражаешь (с) ПС кота жалко
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      ElleMS, 15 декабря 2020 18:20
      Просмотрела на одном дыхании этот фильм...И есть многое то, что отличает его от многих представителей данной группы: здесь обозначена, хотя очень корректно и тактично, стороны реальной жизни, с которой, как мы понимаем, может столкнуться каждый...И секс есть не понаслышке, и есть насилие, и есть слабости и боязнь отстаивать свою точку зрения и свое право на счастье...На мой взгляд очень реалистично поставленный фильм, поднимающий важные и актуальные проблемы нашей действительности и жизни молодых людей...ВИЧ-это реальность...и неплохо, что имеется напоминание об этом!!!
      Как я увидела данную работу, по актерской игре, некоторые персонажи несколько скованные, напряженные, даже когда играют сцены близости...и сами по себе актеры играют неплохо, но вот когда надо сыграть любовь и притяжение, крупные планы и горящие глаза, здесь скорее, мы видим крепкую дружбу, взаимную выручку и поддержку...И фильм достаточно "чистый" от переигранности и шиперства, здесь такое проявление отсутствует как класс, это именно привносит серьезности и реальности в фильм, смотреть очень интересно...много событий, много насыщенных моментов и неожиданных поступков героев, которые держат в напряжении смотрящего...Мне очень близка и приятна атмосфера свободы данного фильма, где герои не кричат о том, что они другие, и их любовь отличается от большинства, они другими по умолчанию являются )))) Отличный фильм, хорошее настроение и интересный сюжет! Я советую смотреть!