Смотреть дорамы - 2020 - Причина, по которой он влюбился в меня
Дорама Причина, по которой он влюбился в меня с русской озвучкой
1-4 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Причина, по которой он влюбился в меня (Дорама 2020)

    The Reason Why he Fell in Love with Me / Kare ga Boku ni Koishita Riyuu / 彼が僕に恋した理由 / Почему он влюбился в меня
    3 756 1 8.123 8.00

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    29 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Всего
    4 серии
    Обновление (18-09-2020)
    1-4 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Быть учителем, значит стать примером для своих учеников. Они должны следовать за твоими мыслями, идеями и образом жизни. Хикава Тору хотел связать свою жизнь со школьной деятельностью и стал непревзойденным учителем математики. Ученики с легкостью воспринимают знания и хватают на лету фразы, исходящие от учителя. Наблюдая за этим дирекция школы решает сделать молодого преподавателя классным руководителем. В напарники ему предлагают учителя физкультуры Акаги Масуми. Вместе они не только выведут свой класс на новый уровень, но и смогут привить знания и дисциплину.
    Близость двоих учителей выводит их отношения на новый уровень. Акаги попросту влюбился в своего напарника и в порыве чувств целует его на глазах у ученика. С этого момента в школе начинается настоящий переполох способный разрушить жизнь двух любящих учителей навсегда.

    Смотреть дорама Причина, по которой он влюбился в меня (2020) онлайн бесплатно

    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      ElleMS, 20 февраля 2021 22:55
      Легенький такой фильмец, немного затрагивает "комедию положений"...Сюжетной линии, как таковой, не усмотрела. А вот либерализация и свобода отношений представлены здесь в полном объеме. Фильм не обладает какими-то глубинными духовными размышлениями, он скорее для непринужденного просмотра . Кому-то такой жанр может понравиться, но мне не зашел. При этом при всем, просматривая свой список любимых дорам и фильмов обнаружила, что превалирующее большинство в них-японские, а не китайские, как я предполагала в самом начале...Так что иногда странным образом узнаешь саму себя)))