Смотреть дорамы - 2020 - С нами что-то не так
Дорама С нами что-то не так с русской озвучкой
1-8 серия
+17 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    С нами что-то не так (Дорама 2020)

    Cursed in Love / Watashitachi wa Douka Shiteiru / Watashi-tachi wa Doka Shiteiru / We Are Not Ourselves Today / There's Something Wrong With Us / С нами явно что-то не так
    6 066 0 7.868 7.36

    Год
    Страна
    Дата выхода
    1 июля 2020
    Продолжительность
    51 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Skylarkmaria
    Всего
    8 серий
    Обновление (15-01-2021)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Нао и Цубаки познакомились в детстве. Мать девочки работала в кондитерском магазине и ей часто приходилось брать дочку с собой. Там Нао познакомилась с веселым и озорным парнишкой Цубаки. Позже происходит страшное событие – убийство человека, и маму героини обвиняют в данном преступлении. Поскольку женщина не смогла доказать свою невиновность, ее арестовали и посадили в тюрьму.
    С этого момента жизнь Нао резко изменилась, ей пришлось выживать и ждать пока мама вернется домой. Через пятнадцать лет судьба вновь сводит молодых людей в одном месте. Героиня помнит, как ей было тяжело после ареста родного человека, и как Цубаки тогда от нее не только отвернулся, но еще и отравлял ей жизнь. На этот раз молодой человек предлагает девушке выйти за него замуж, и все дело в том, что он не узнал в красивой молодой особе ту самую Нао. Только она все помнит и понимает, кто перед ней стоит. Сейчас ей нужно понять, как действовать, ведь отрицательного ответа она не дала, ровно так же, как и положительного.

    Смотреть дорама С нами что-то не так (2020) онлайн бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Skylarkmaria (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий