Дорама Мой день с русской озвучкой
1-12 серия
+29 29
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой день (2020) дорама с русской озвучкой

    My Day the Series / #MyDay / #MyDay the Series
    9 666 8 8.152 8.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, гей-тема, Комедия, кулинария, Мелодрама
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    KiraiMedia
    Субтитры
    The Art Of Love Asia, Libertas
    Всего
    12 серий
    Обновление (21-12-2020)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Скай – веселый жизнерадостный парнишка, который практически с раннего возраста понимал, что желает связать собственную уникальную головокружительную судьбу с увлекательным кулинарным миром. Несколько лет главный герой усиленно трудился в престижной академии, чтобы в скором времени устроиться на достойную работу в местный ресторан. Наивный юноша не понимал, что после окончания учебы окажется в настоящем страшном кошмарном аду.
    Дело в том, что непосредственным начальником новоиспеченного работника стал известный жесткий тиран Эйс, который наделен весьма скверным сумасшедшим нравом и характером. Каждый день коварный хитрый злоумышленник проводит определенные конкурсы на кухне, чтобы понять, кто из подчиненных не достоин, находиться на данной яркой территории. Приближается долгожданный день, когда амбициозный мужчина сумеет продемонстрировать окружающей мировой публике свои лидерские жизненные качества и позиции. Несмотря на множественные недостатки и трудности, отчаянная личность завоевывает уважение и любовь от строго руководителя. Теперь стажер будет принимать участие в готовке самых популярных блюд, не обращая внимания на остальных работников.

    Смотреть онлайн дорама Мой день (2020) с русской озвучкой бесплатно

    KiraiMedia (Озвучка)
    Libertas (Субтитры)
    The Art Of Love Asia
    Тизеры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Анна
      • 0
      Анна, 2 февраля 2023 14:05
      Рекомендую этот сериааааал обожаю ее😍😍🤩🤩🤩
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      ElleMS, 16 марта 2021 23:58
      Легенький гротескный сериальчик с кучкой кривлялочек и перегибаний))) Если характеризовать мои впечатления коротко, то именно так я и могу сказать)))
      Конечно, мне по душе более глубокие психологические мелодрамы, после просмотра которых надолго остается послевкусие и глубокие размышления, но если просто весело провести время и никуда не вникать, то самое то)))
      Потрясная озвучка кирай медиа творит просто невероятные чудеса!!! Все голова на профессиональном уровне и просто потрясающе душевно озвучили, большое спасибо им!!
      Актерская игра откровенно слабая, как и режиссура…но есть то, что есть)) А кому-то может понравится и сделать его день!!
      1. Айгуль  Абуева
        • +1
        Айгуль Абуева, 30 мая 2021 13:26
        Ваш любимый фильм?
    3. Настя
      • 0
      Настя, 11 февраля 2021 18:38
      Не работает!!!
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 865 комментариев
        • 6 504 публикации
        • 0
        Kochube, 11 февраля 2021 20:29
        Опишите проблему подробнее. Попробуйте через другой браузер. У меня всё работает исправно.
    4. Гость Elena
      • 0
      Гость Elena, 16 декабря 2020 03:48
      хорошо снято всё так чистенько игра актеров замечательная рекомендую посмотреть всем современникам
    5. Александра
      • +1
      Александра, 15 сентября 2020 11:05
      Добавьте 6 серию??
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 865 комментариев
        • 6 504 публикации
        • 0
        Kochube, 15 сентября 2020 22:05
        Шестая серия вышла! Приятного просмотра)