Смотреть дорамы - 2020 - Моя блестящая жизнь
Дорама Моя блестящая жизнь с русской озвучкой
1-127 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя блестящая жизнь (Дорама 2020)

    Моя славная жизнь / Моя замечательная жизнь / My Wonderful Life / My Glorious Life / Challanhan Nae Insaeng
    5 117 0 8.222 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    PineApple Studio, ФСГ ТаЛи
    Всего
    127 серий
    Обновление (30-07-2021)
    1-127 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Пак Бок Хи – 34 года, она замужем и воспитывает двоих детей. Ее супруг Ки Чха Бан нигде не работает, поскольку ничего не умеет, поэтому забота о финансах падает на хрупкие плечи женщины. С утра до ночи она находится на службе, затем возвращается домой, где нужно успеть приготовить ужин, пообщаться с детьми и побыть с семьей. До определенного момента она молчала, но когда муж завел себе любовницу, она была в шоке. Мужчина не работает и заводит романы на стороне, он просит развод, а Бок Хи просто ему отказывает в этом.
    Жизнь героини резко изменится, когда она узнает, что ее настоящие родители очень богатые люди. История появления ее на свет была всегда темной и мутной, однако пришло время, и она узнала всю правду. С появлением богатых родителей все меняется в лучшую сторону, только не стоит забывать про девушку по имени Ко Сан А, которой тоже 34 года и она всю жизнь думала, что ее родители богаты, сейчас она понимает, что стала подкидышем и кто ее отец и мать предстоит выяснить.

    Смотреть дорама Моя блестящая жизнь (2020) онлайн бесплатно

    ТаЛи (Субтитры)
    PineApple Studio
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий