Дорама Поезд с русской озвучкой
1-12 серия
+6 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Поезд (2020) дорама с русской озвучкой

    Teurein / Train
    4 865 6 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    11 июля 2020
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, FireDub
    Субтитры
    Азалии, Baddest Females, Мания
    Всего
    12 серий
    Обновление (18-08-2020)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Это история о безутешном мужчине, который потерял любимого и близкого человека, и во всем виноват серийный убийца, которого поймать и остановить, кажется, совершенно невозможно. Но надежда всегда умирает последней. Для того, чтобы правда всплыла наружу, и все данные преступления открылись, главный герой начинает перемещаться между двумя параллельными мирами, собирая по крупицам данные, которые могут помочь. Со До Вон, который работает в полицейском управлении в отделе по расследовании насильственных преступлений и имеет огромный детективный опыт за плечами. Мужчина начинает копаться в этом непростом деле, чтобы выйти на след преступника и поймать его прежде, чем появятся еще жертвы. Главные герои одновременно стараются распутать сложный клубок, сталкиваясь с различными преградами на своем непростом пути.

    Смотреть онлайн дорама Поезд (2020) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    FireDub
    Мания (Субтитры)
    Азалии
    BF
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ivan
      • 0
      Ivan, 11 августа 2020 02:35
      Смотрели вчера этот лакорн, понравился очень. Молодцы создатели, сделали его отлично, много интересных моментов и яркий запоминающийся сюжет.
    2. дарина сотникова
      • +1
      дарина сотникова, 27 июля 2020 14:49
      Решила я вчера посмотреть дораму.Очень долго искала и нашла .Дорама называется "Поезд".Смотрится легко,на одном дыхании.
    3. Karfall
      • +1
      Karfall, 27 июля 2020 12:50
      Огонь! Срочно нужны новые серии, я уже устал ждать.
    4. blue sky
      • +1
      blue sky, 27 июля 2020 12:36
      дорама очень понравилось, всем советую посмотреть. сюжет захватывает, герои просто прекрасны
    5. Marik
      • 0
      Marik, 26 июля 2020 18:10
      Этот фильм делает меня особенно счастливым, потому что, хотя главный герой виновен во всех своих страданиях из-за смерти любимого, он никогда не теряет надежду поймать убийцу, поэтому он вынужден оказаться в середине двух миры, чтобы собрать данные, необходимые для его смерти. расследование. ...
    6. Ivan
      • +1
      Ivan, 21 июля 2020 10:06
      Мне понравилась эта дорама. Очень интересно было смотреть, интересный сюжет, сценаристы не плохо над ним поработали.