Смотреть дорамы - 2020 - В темной коробке
Дорама В темной коробке с русской озвучкой
1-6 серия
+5 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    В темной коробке (2020) дорама с русской озвучкой

    n the Blunt Box / Nibiiro no Hako no Naka de / 鈍色の箱の中で / In The Dark Gray Box
    2 453 1 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    TINKEIT
    Субтитры
    Анна Окидзукэ
    Всего
    6 серий
    Обновление (18-03-2021)
    1-6 серия - субтитры, 1-6 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Рицу, Мива, Аой, Мотоаки и Сатору живут в одном комплексе с самого детства. Ребята играли в одной песочнице, пошли учиться в один класс и сейчас они уже старшеклассники. По мере того как все росли, их взгляды и отношение друг к другу менялось. Подростковый возраст – время любви и романтики. Мива уже давно влюблена в Мотоаки, но он об том не знает и даже не догадывается. Девушка скрывает свои чувства и не знает, как в них признаться, она боится отпугнуть юношу. К тому же Мотоаки всегда относился к ней как к другу и не рассматривал в качестве свой второй половинки. Аой встречается с Сатору, молодые люди не скрывают свои отношения, они уже давно вместе. Девушка завидует Миве, несмотря на то, что они лучшие подруги, Аой чувствует свою неполноценность рядом с ней.
    Единственный, кто не понимает товарищей это Рицу, он против всяких отношений среди друзей, и считает это неправильным. Парень с каждым днем отдаляется от всех и начинает другую жизнь без друзей. Все заметили, что Рицу сторонится и не хочет общаться, с ним пытаются поговорить, но герой настроен решительно и отступать от своих взглядов не намерен.

    Смотреть онлайн дорама В темной коробке (2020) с русской озвучкой бесплатно

    TINKEIT (Озвучка)
    Сс переводчик (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. КАБАСЯ
      • +1
      КАБАСЯ, 5 марта 2024 21:02
      Откровенно,чётко ,как всегда по - японски.Реалистичные отношения подростков с их желаниями и любовью,без жеманства и т.п.Очень красивые актёры и сыгранность отличная.Красивые и нежные отношения с поцелуями. Понравилось однозначно.г