Смотреть дорамы - 2020 - Любовь инженеров
Дорама Любовь инженеров с русской озвучкой
11 из 14 серий
+21 29
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь инженеров (2020) дорама с русской озвучкой

    En of Love / Тоssara / Love Mechanics / This is Love Story
    6 638 2

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, гей-тема, Школа
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Pus'ki Production , KiraiMedia
    Субтитры
    Libertas, The Art Of Love Asia
    Всего
    14 серий
    Обновление (19-10-2020)
    1-11 серия - субтитры, 1-11 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Картина представляет собой три новеллы о студентах, их учебе, дружбе и любви. Первая часть рассказывает о парне по имени Кан Тоссакан, который учится на первом курсе медицинского факультета. Еще со школы ему нравился Бар Саравут и вот сейчас он узнает, что парень учится на третьем курсе инженерного факультета. Как рассказать о своих чувствах он не знает, но сделает все возможное, чтобы юноша обратил на него внимание. Бар сам по себе очень популярный парень, с ним хотят общаться многие в университете, поэтому для Кана задача ставится очень сложной.
    Во второй части речь пойдет о паре Марка и Ви. Эти молодые люди учатся на инженерном факультете и постоянно ссорятся. Они хотят быть вместе, но вспыльчивые характеры мешают комфортному общению. Более того, когда в пару начинает вмешиваться девушка, страсти никак не могут утихнуть. Третья история будет еще про одну влюбленную пару Майна и Нари, они дорожат своими отношениями, но возникают проблемы из-за разного социального статуса. Один из них из очень богатой семьи, а это очень мешает. Все герои только учатся чему-то новому, первые отношения, ссоры, общение со сверстниками и ревность.

    Смотреть онлайн дорама Любовь инженеров (2020) с русской озвучкой бесплатно

    KiraiMedia (Озвучка)
    Pus'ki
    Libertas (Субтитры)
    The Art Of Love Asia
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость
      • 0
      Гость, 29 января 2023 03:03
      Редкостная бредятина и нудятина. Смотрела исключительно ради комментариев Либертас - вот где поржала от души, как и во всех других лакорнах. Огромный респект переводчикам и редакторам. ЧЮ левел бог. Спасибо, бро!
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 27 июня 2020 15:23
      не закидывайте меня шапками, но не игры, ни сценария...просто общение...весь фильм построен на этом,шипперство и сводничество...в Университете только этим и занимаются...словом, после классики BL смотришь на такой фильм, не понимаешь...может ценности у авторов смещены? В целом, фоном посмотрела...так живенько, но в душу совсем не проникает...