Смотреть дорамы - 2020 - Мой сосед - детектив
Дорама Мой сосед - детектив с русской озвучкой
1-36 серия
+28 30
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой сосед - детектив (2020) дорама с русской озвучкой

    My Roommate is a Detective / Min Guo Qi Tan
    8 871 3 8.092 8.10

    Год
    Страна
    Продолжительность
    41 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Arasi Project, 3NOK
    Субтитры
    FSG Be Mine
    Всего
    36 серий
    Обновление (13-09-2020)
    1-36 серия – субтитры, 1-36 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    1914 год, время, когда уже была создана КитайскаяРеспублика. Молодой парень по имени ЮйГунЦзи возвращается из Великобритании домой. Там он получил хорошее образование, но соскучился по родине и решил, что здесь он будет полезнее. Высокий интеллект и аналитические способности героя заметил местный детектив Цяо Чу Шенг. Парни живут по соседству, и именно поэтому Цяо привлек Юя к своему расследованию.
    Дело оказалось весьма сложным и загадочным. Вдвоем они начали разбирать все по полочкам, продумывали план действий на каждый день, и только тогда все сдвинулось с места. Позже молодые люди познакомились с журналисткой Бай Ю Нин. Эта особа верит в силу своей работы, она честная до кончиков волос и хочет всем доказать, что при помощи написания статей многое можно изменить. Журналистка моментально подключается к работе и расследованию. Так, образовалась команда настоящих сыщиков, которые не хотят сидеть дома, а сутками собираются искать преступников. Троица хочет навести порядок в своем городе и будут бороться до конца, показывая ежедневно отличный результат.

    Смотреть онлайн дорама Мой сосед - детектив (2020) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Be Mine (Субтитры)
    Arasi Project (Озвучка)
    3NOK
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Aydar
      • +1
      Гость Aydar, 25 мая 2020 15:08
      Очень красивый и сильный сериал. Не дает заскучать ни на секунду. Подчеркивает все сильные стороны человека и то что только будучи вместе и сплотившись мы решим любую проблему
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 873 комментария
        • 6 528 публикаций
        • +1
        Kochube, 25 мая 2020 22:09
        Смотрел на одном дыхании. Классная дорама
    2. Priory
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 22.05.2020
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +2
      Priory, 22 мая 2020 21:17
      Сериал очень понравился. Особенно работа в команде. Ребята вообще молодцы. Неразрешимых проблем не бывает. Подсел надолго. Смотрю по серии даже перед работой. Очень понравилось. Рекомендую всем кто любит тайны и их разгадки.