Смотреть дорамы - 2020 - Я вернусь, если будет хорошая погода
Дорама Я вернусь, если будет хорошая погода с русской озвучкой
1-16 серия
+37 39
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я приду к тебе, если будет хорошая погода (2020) дорама с русской озвучкой

    Nalssiga joheumyeon chatagagesseoyo
    8 856 3 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    24 февраля 2020
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, Мания
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    Хэ Вон молодая и очень добрая девушка. Раньше она жила в небольшой деревне Букхён, находящейся недалеко от Канвондо. Повзрослев, она решает уехать в Сеул, там она получила хорошее образование и начала работать преподавателем живописи в колледже. Ее жизнь нельзя назвать хорошей, она слишком доверчива, а люди этим пользуются. Хэ Вон много раз предавали и использовали, поэтому сейчас она перестала всем доверять.
    В какой-то момент она поняла, что больше не хочет находиться в этом городе и решает вернуться на родину. Вместе с ней едет ее тетя, которая тоже планирует отдохнуть. Вон приехала в Букхён и стала чувствовать себя лучше, но все равно испытывала чувство тяжести. Позже она знакомится с молодым человеком по имени ЫнСоп. Оказывается, они раньше учились в одной школе, но героиня его не помнит. Парень держит свой книжный магазин и с удовольствием приглашает девушку поработать у него. Она пришла на неполный рабочий день менеджером. Ын видит, что девушке тяжело и всячески пытается ей помочь. Кажется, черная полоса начинает исчезать и на горизонте появляется светлое будущее, в котором, безусловно, особое место будет выделено ЫнСопу.

    Смотреть онлайн дорама Я приду к тебе, если будет хорошая погода (2020) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Азалии (Субтитры)
    Мания (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 149 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      бублик, 19 марта 2024 11:18
      ***** stuck_out_tongue_winking_eye ))))).
    2. vėjas...
      • +10
      vėjas..., 15 марта 2024 20:38
      Описание сюжета хоть и не подходит к этой дораме, но не так всё это важно. Самое главное, что дорама - очень приятная и точно...невероятно добрая и милая, и создали её такие же добрые и талантливые люди!!! Было приятно увидеть всё это... blush ))). И бублику привет! ))).
    3. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 149 комментариев
      • 0 публикаций
      • +21
      бублик, 27 ноября 2022 22:37
      Невероятно добрый, романтичный и милый сериал! Приятно увидеть красивых актёров и послушать, что происходит на литературных посиделках в книжном магазине **Сладкие сны**, так мило и мудро! Всё так позитивно, душевно - kissing_heart - и сама история, где то грустная, понравилась Очень!