Смотреть дорамы - 2019 - 365 дней: Мой дом – твой дом
Дорама 365 дней: Мой дом – твой дом с русской озвучкой
1-10 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    365 дней: Мой дом – твой дом (Дорама 2019)

    Один год 365 дней ты в моём доме / One Year 365 Days, My House, Your Home / One Year 365: Wan Ban Chun Ban Tur / One Year 365
    965 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    IRISubs
    Всего
    10 серий
    Обновление (26-07-2021)
    1-10 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Жестокая судьба преподнесла неприятный сюрприз симпатичной девушке по имени Мук. Главной героине пришлось столкнуться с предательством от самого близкого человека, которому доверяла. После измены законного супруга отчаянной красавице пришлось в полнейшем одиночестве воспитывать пять чудесных дочерей. Казалось, что ничего уже не исправить. Однако в один прекрасный день рок решил сжалиться над невинной жертвой.
    В помощь страдающей личности был направлен приветливый добродушный мужчина Тум, который также недавно пережил серьезное потрясение. Любимая женщина погибла в жуткой автомобильной аварии, оставил вдовца с двумя детишками. Неожиданно ключевые персонажи начали чувствовать романтическую симпатию, которая плавно и уверенно перетекала в настоящую преданную любовь. Спустя время представитель мужского пола отважился на рискованный шаг и сделал возлюбленной невесте долгожданное предложение руки и сердца. Парочка понимала, что наследники явно не обрадуются предстоящей торжественной свадебной церемонии. Во время оглашения роковой новости в голову одного из детей пришла оригинальная идея – в течение года жить под одной крышей, чтобы проверить отношения на крепость.

    Смотреть дорама 365 дней: Мой дом – твой дом (2019) онлайн бесплатно

    IRISubs (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий