Смотреть дорамы - 2019 - Сердцебиение
Дорама Сердцебиение с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сердцебиение (Фильм 2019)

    Heartbeat
    2 214 1 8.152 8.147

    Год
    Страна
    Продолжительность
    120 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    BigBoss prime
    Субтитры
    ФантAsia
    Описание сюжета:
    Чхэ Юнь Хи – симпатичная обаятельная девушка, которая считается директором уникальной школы по изучению английского языка. Главная героиня недавно пережила серьезное головокружительное страшное горе – любимый супруг погиб при весьма таинственных мучительных обстоятельствах. Спустя время дочь Е Ынь превращается в самое дорогое сокровище для напуганной новоиспеченной вдовы.
    Становится известно, что подрастающая девочка с раннего возраста страдает от сумасшедшего сердечного заболевания. После очередного приступа испуганная барышня догадывается, что в любое непредвиденное мгновение может умереть. Единственная светлая надежда – найти донора, который пожертвует больной личности важный ответственный орган. Однажды в клинику, где живет невинная жертва, поступает странная таинственная женщина с такой же группой крови. Незнакомка впадает в кому, и мозг практически не функционирует. Кажется, что появился долгожданный шанс на спасение. Остается договориться с опекуном наивной глупышки, Ли Хи Ду. З0-летний ленивый бездельник желает получить солидную сумму материальных денежных средств за предоставленные услуги. Однако финансовое состояние семейки не позволяет согласиться на поставленные безумные условия.

    Смотреть фильм Сердцебиение (2019) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Вася
      • 0
      Гость Вася, 12 июня 2023 22:16
      Игра актёров мне не понравилась, разве что кроме этого 40-летнего мужчины. Лично мне ещё в начале фильма стало понятно когда и почему школьница прилипла к этому мужчине. У тайцев, видимо, любимое клише с пересадкой сердца и окружающие как бы видят в этом человеке того, от кого досталось сердце. Тут есть подобные фильмы: " Дью", "Прыжок с тарзанкой" , любимый мной 1000 звёзд.