- - Шпионка поневоле
Дорама Шпионка поневоле с русской озвучкой
1-18 серия
+42 44
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Шпионка поневоле (Дорама 2019)

My Secret Bride / The Secret Bride / Kao Waan Hai Noo Pen Sai Lub / They Asked her to be a Spy
    6 956 38 8.292 8.30

Год
    Страна
    Продолжительность
    110 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    THAI MIRACLE, Англ. субтитры
    Всего
    18 серий
    Обновление (15-02-2021)
    1-18 серия - субтитры, 1-18 серия - англ. сабы
    Описание сюжета:
    Суам молодая девчонка из бедной семьи. Жизнь никогда не баловала героиню, поэтому она постоянно попадает в различные нелепые ситуации. В очередной раз ей нужно было внедриться в банду, сбывающую крупные партии наркотиков. Как только она начала работать, то тут же попала в новую передрягу. На девушку напал насильник, только она не из простушек и оказала ему серьезное сопротивление. Дело дошло до того, что она смогла притащить преступника в полицию.
    В отделении девушка увидела красивого полицейского по имени Данурута. Молодой человек был шикарен, поэтому Суам влюбилась в него с первого взгляда. Однако парень не обратил на нее никакого внимания и продолжил работать. Судьба решает свести их вновь и девушка безумно этому рада. Теперь им придется работать вместе и постоянно находиться рядом. Первые дни были для обоих очень сложными, они постоянно спорили и ссорились. Спустя некоторое время напарники нашли общий язык, стали работать сообща и все у них началось получаться. Суам постарается сделать все, чтобы Данурута стал смотреть на нее не только как на напарницу, но и как на женщину.

Смотреть дорама Шпионка поневоле (2019) онлайн бесплатно

THAI MIRACLE (Субтитры)
    Англ. субтитры
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий
    1. Абдулмаджид
      • +1
      Абдулмаджид, 24 января 2021 22:16
      ❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻❤😻
    2. Лара
      • +3
      Лара, 4 декабря 2020 22:33
      Что называется и от души и для души. relieved Все, что нужно для хороших вечеров с улыбкой. Теперь с переводом дождаться и и по второму разу точно посмотреть.
    3. Камила:)
      • +2
      Камила:), 4 декабря 2020 21:43
      Сюжет хороший,на день хватило😂🤤
    4. Нетти
      • +2
      Нетти, 4 декабря 2020 19:31
      Воу, воу, полегче! Дорамка прям в самое сердечко heart_eyes Казалось бы, что я видела уже всё, но оказалось, что нет) Смотрела даже на англ субтитрах(ах, как же хорошо, что я шарю в английском, вот просто в этот момент я себе благодарна) kissing_closed_eyes Советую всем, 18 серий счастья и приключений на жопку stuck_out_tongue_winking_eye
    5. dominika
      • +1
      dominika, 4 декабря 2020 19:13
      Сериал просто супер. Жаль что долго переводят. А полицейский такой милашка.
    6. vovazaietss
      • +1
      vovazaietss, 4 декабря 2020 18:55
      до конца не досмотрел,а уже понравилось 😍
    7. Chaika
      • 0
      Chaika, 4 декабря 2020 16:00
      Обожаю такие сюжеты, может кто подскажет походиве дорамы"? а то мне кажется я уже все пересмотрела))
    8. Руслан
      • 0
      Руслан, 4 декабря 2020 14:31
      Не пойму что здесь пишут про шпионство, если сама дорама в приципе про любовь, а не про шпионство))
    9. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 4 декабря 2020 14:13
      Народ я спросить может это заброшенный сериал тоесть не доспосировали таки бросили такой хороший сериал
      1. Натичка
        • +1
        Натичка, 4 января 2021 16:05
        Лакорн переведён до конца, вся информация есть в группе переводчиков в ВК
    10. Asret887
      • 0
      Asret887, 4 декабря 2020 13:44
      Хорошо показана вся шпионская дорама, по сути все понравилось
    11. Алекс
      • +1
      Алекс, 4 декабря 2020 13:31
      Люблю когда такие жанры смешаны, как боевик и комедия, очень интересно было посмотреть. Хотелось бы продолжение, актеры отличные, сыграли хорошо, сюжет бомба
    12. Asret887
      • +1
      Asret887, 4 декабря 2020 13:23
      Просто наслаждался этой дорамой) Спасибо режисерам)
    13. Наташа
      • +1
      Наташа, 4 декабря 2020 12:57
      Я столько эмоций очутиль за просмотр этой дорамы
    14. Валера
      • 0
      Валера, 4 декабря 2020 11:54
      Мда, ожидал экшен баталии.
      А на деле, всего по чучуть.
      Смотрю только 3 серию, немного раздражает игра актёров, уж больно неправдоподобно некоторые моменты смотрятся.
      Гляну еще 2-3 серии и точно решу нравится или нет.
    15. Лина Сычева
      • +1
      Лина Сычева, 4 декабря 2020 09:51
      Прикольный лакорн. Но переводят 1 серию в неделю. Пожалуйста, переводчики возьмитесь за эту работу основательно. Ну невтерпеж уже!!!
    16. Shizik
      • +2
      Shizik, 4 декабря 2020 09:35
      Очень интересная дорама, всем советую!!!>^<
    17. ledta
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      ledta, 4 декабря 2020 08:15
      Боевики смотрю редко, но эта дорама сочетает в себе и другие жанры, которые я очень люблю. Сюжет качественно и интересно построен, не пожалела о просмотре данной дорамы. Актеры хорошо передали личности своих персонажей.
    18. Fustali
      • +1
      Fustali, 4 декабря 2020 01:37
      Сохранила дораму в закладках, потому что очень понравилась😁🌹
      1. Гость Мэри
        • +1
        Гость Мэри, 4 декабря 2020 09:35
        Мне тоже понравилась эта дорама. И после просмотра осталось очень приятное послевкусие от самого сюжета и игры актеров ...
    19. Saraarss
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Saraarss, 4 декабря 2020 00:03
      Это первый лакорн, который я посмотрела, (по рекомендации подруги и ничуть не пожалела. Актеры просто шикарные^ , к тому же мой любимый жанр)) сюжет конечно же излюбленный, но дораму стоит посмотреть. Любителям тайских лакорнов точно понравится!
    20. Гость макс
      • 0
      Гость макс, 3 декабря 2020 23:08
      Ну что поставлю оценку 4 этой дораме. Так как актеров я не знаю, но актеры сыграли на все пять
    21. Инга
      • +2
      Инга, 3 декабря 2020 20:06
      Девочка самостоятельная настоящая пантера грациозная и смертельно обварожительна.
      Не робкого десятка. Бедность даёт о себе знать
      Но влюбляется в красавчика_полицейского который ведёт себя как последний мужлан.
      Смотрю уже 3 серию из_за каких только мелочей они не спорили.
      Что будет дальше в этой дораме?
      Как думает какой поворот в судьбе главных героев и какие еще трудности им предстоят???
      1. Flora32
        • 24 комментария
        • 0 публикаций
        • 0
        Flora32, 4 декабря 2020 19:07
        Я думаю она добьется сердца красавчика полицейского .Такая девушка не отступит от своего .
    22. himiksad
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      himiksad, 3 декабря 2020 19:46
      актеры играют шедеврально, куча смешных моментов, конфузных ситуаций, споров, это все круто сыграно и даже никто не бесил, обычно це редкость. спасибо
    23. Oshino
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Oshino, 3 декабря 2020 19:28
      Очень интересный и цепляющий сюжет этой дорамы захватил меня в свой мир, оторваться не могла от просмотра. Много захватывающих и потрясающих моментов. Дораму всем рекомендую к просмотру, ни чуть не пожалеете.
    24. Настя
      • 0
      Настя, 3 декабря 2020 19:08
      Довольно интересный сюжет и очень смешные моменты
    25. Гость Надежда
      • 0
      Гость Надежда, 3 декабря 2020 19:01
      Отличная провела время, мне понравилось. Иногда были не понятные моменты, а так хорошо все.
    26. Flora32
      • 24 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Flora32, 3 декабря 2020 18:42
      Тяжело когда любовь безответная и Суам делает все что бы влюбить в себя полицейского .Вера и сильная любовь вседа ломает все преграды .
      1. Зинэ
        • 0
        Зинэ, 3 декабря 2020 19:08
        В этой дораме, раскрывается такой сюжет любви через препятствия и преодоления. И тем интереснее это смотреть ...
    27. AsianMafia
      • 0
      AsianMafia, 3 декабря 2020 16:05
      Не смотрю Тайландские дорамы, но из за того что тут боевик да еще и с полицейскими решила глянуть. Очень понравилось, главные герои красивы до безумия. Актеры хорошо подобраны, и подходят своим персонажам. Интересно смотреть за сюжетом, жду новые серии с нетерпением))))
    28. Гость макс
      • 0
      Гость макс, 3 декабря 2020 15:18
      Ниче такой боевичек получился. Не думал, что Китай умеет снимать такие жанры
    29. dominika
      • 0
      dominika, 3 декабря 2020 15:10
      Смотреть интересно моменты есть смешные актеры красивые жду продолжения
    30. Наталья
      • 0
      Наталья, 3 декабря 2020 15:03
      Интересна судьба бедной, но очень смело девочки. Длагодаря поступки, задержке бандита, ей предложили работу в полиции. Там она встретила свою любовь, но вот незадача, парень не ответил взаимностью. Но она не отказалась, а решила его покорить. Сложится? Посмотрим.
    31. Эсма
      • 0
      Эсма, 3 декабря 2020 14:47
      Смешная дорама! Хорошие актеры
    32. Гость Лора
      • 0
      Гость Лора, 3 декабря 2020 14:21
      Мне такие лакорны нравятся. Потому что и сюжет интересный и идет смешение жанров - можно и поплакать и попереживать и посмеяться ...
    33. Славик
      • +1
      Славик, 10 августа 2020 23:19
      Легко зашла.Смешно и интересно!Дорама рулит.
    34. дарина сотникова
      • +1
      дарина сотникова, 10 августа 2020 14:19
      Добрый день.Решили вчера с сестрой посмотреть дораму.Очень долго ее уламывала именно просмотр с русской озвучкой которая есть только на этом сайте.Хотя мы с ней не любители дорам именно эта дорама пошла на ура.Ее название "Шпионка поневоле".Смотрится легко на одном дыхании.