Смотреть дорамы - 2019 - Шпионка поневоле
Дорама Шпионка поневоле с русской озвучкой
1-18 серия
+95 101
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Шпионка поневоле (Дорама 2019)

    My Secret Bride / The Secret Bride / Kao Waan Hai Noo Pen Sai Lub / They Asked her to be a Spy
    20 874 42 8.292 8.30

    Год
    Страна
    Продолжительность
    110 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    THAI MIRACLE, Англ. субтитры
    Всего
    18 серий
    Обновление (18-11-2021)
    1-18 серия - субтитры, 1-18 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Суам молодая девчонка из бедной семьи. Жизнь никогда не баловала героиню, поэтому она постоянно попадает в различные нелепые ситуации. В очередной раз ей нужно было внедриться в банду, сбывающую крупные партии наркотиков. Как только она начала работать, то тут же попала в новую передрягу. На девушку напал насильник, только она не из простушек и оказала ему серьезное сопротивление. Дело дошло до того, что она смогла притащить преступника в полицию.
    В отделении девушка увидела красивого полицейского по имени Данурута. Молодой человек был шикарен, поэтому Суам влюбилась в него с первого взгляда. Однако парень не обратил на нее никакого внимания и продолжил работать. Судьба решает свести их вновь и девушка безумно этому рада. Теперь им придется работать вместе и постоянно находиться рядом. Первые дни были для обоих очень сложными, они постоянно спорили и ссорились. Спустя некоторое время напарники нашли общий язык, стали работать сообща и все у них началось получаться. Суам постарается сделать все, чтобы Данурута стал смотреть на нее не только как на напарницу, но и как на женщину.

    Смотреть дорама Шпионка поневоле (2019) онлайн бесплатно

    THAI MIRACLE (Субтитры)
    Asian Miracle Group (Озвучка)
    Англ. субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. лёлик лали
      • -1
      лёлик лали, 3 октября 2021 17:23
      интересно ветом гаду бужить озвучка
    2. Наташа
      • +1
      Наташа, 24 августа 2021 22:08
      Когда будут остальные серии с озвучкой
      Очень интересный лакорн хочется что бы с озвучкой
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 865 комментариев
        • 6 504 публикации
        • -1
        Kochube, 25 августа 2021 14:10
        К сожалению релиз группа которая занимается озвучкой данной дорамы не предоставляет расписание по которому они озвучивают дораму, поэтому мы ничего не можем сказать( Как появится мы оповестим Вас, если Вы подпишитесь на дораму.
    3. джульетта
      • +1
      джульетта, 13 апреля 2021 13:33
      добрый день просмотрела этот замечаь=тельный лакорн впечатление зашкаливает это актриса просто супер она еще с марком играла умничка хочется видеть побольше ее лакорны а полицейский просто супер
    4. Абдулмаджид
      • -1
      Абдулмаджид, 24 января 2021 22:16
      ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?
    5. Лара
      • +5
      Лара, 4 декабря 2020 22:33
      Что называется и от души и для души. relieved Все, что нужно для хороших вечеров с улыбкой. Теперь с переводом дождаться и и по второму разу точно посмотреть.
    6. Камила:)
      • +3
      Камила:), 4 декабря 2020 21:43
      Сюжет хороший,на день хватило??
    7. Нетти
      • +3
      Нетти, 4 декабря 2020 19:31
      Воу, воу, полегче! Дорамка прям в самое сердечко heart_eyes Казалось бы, что я видела уже всё, но оказалось, что нет) Смотрела даже на англ субтитрах(ах, как же хорошо, что я шарю в английском, вот просто в этот момент я себе благодарна) kissing_closed_eyes Советую всем, 18 серий счастья и приключений на жопку stuck_out_tongue_winking_eye
    8. dominika
      • +2
      dominika, 4 декабря 2020 19:13
      Сериал просто супер. Жаль что долго переводят. А полицейский такой милашка.
    9. vovazaietss
      • +1
      vovazaietss, 4 декабря 2020 18:55
      до конца не досмотрел,а уже понравилось ?
    10. Chaika
      • 0
      Chaika, 4 декабря 2020 16:00
      Обожаю такие сюжеты, может кто подскажет походиве дорамы"? а то мне кажется я уже все пересмотрела))
    11. Руслан
      • 0
      Руслан, 4 декабря 2020 14:31
      Не пойму что здесь пишут про шпионство, если сама дорама в приципе про любовь, а не про шпионство))
    12. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 4 декабря 2020 14:13
      Народ я спросить может это заброшенный сериал тоесть не доспосировали таки бросили такой хороший сериал
      1. Натичка
        • +1
        Натичка, 4 января 2021 16:05
        Лакорн переведён до конца, вся информация есть в группе переводчиков в ВК
    13. Asret887
      • 0
      Asret887, 4 декабря 2020 13:44
      Хорошо показана вся шпионская дорама, по сути все понравилось
    14. Алекс
      • +2
      Алекс, 4 декабря 2020 13:31
      Люблю когда такие жанры смешаны, как боевик и комедия, очень интересно было посмотреть. Хотелось бы продолжение, актеры отличные, сыграли хорошо, сюжет бомба
    15. Asret887
      • +1
      Asret887, 4 декабря 2020 13:23
      Просто наслаждался этой дорамой) Спасибо режисерам)
    16. Наташа
      • +1
      Наташа, 4 декабря 2020 12:57
      Я столько эмоций очутиль за просмотр этой дорамы
    17. Валера
      • 0
      Валера, 4 декабря 2020 11:54
      Мда, ожидал экшен баталии.
      А на деле, всего по чучуть.
      Смотрю только 3 серию, немного раздражает игра актёров, уж больно неправдоподобно некоторые моменты смотрятся.
      Гляну еще 2-3 серии и точно решу нравится или нет.
    18. Лина Сычева
      • +1
      Лина Сычева, 4 декабря 2020 09:51
      Прикольный лакорн. Но переводят 1 серию в неделю. Пожалуйста, переводчики возьмитесь за эту работу основательно. Ну невтерпеж уже!!!
    19. Shizik
      • +2
      Shizik, 4 декабря 2020 09:35
      Очень интересная дорама, всем советую!!!>^<
    20. ledta
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      ledta, 4 декабря 2020 08:15
      Боевики смотрю редко, но эта дорама сочетает в себе и другие жанры, которые я очень люблю. Сюжет качественно и интересно построен, не пожалела о просмотре данной дорамы. Актеры хорошо передали личности своих персонажей.
    21. Fustali
      • +1
      Fustali, 4 декабря 2020 01:37
      Сохранила дораму в закладках, потому что очень понравилась??
      1. Гость Мэри
        • +1
        Гость Мэри, 4 декабря 2020 09:35
        Мне тоже понравилась эта дорама. И после просмотра осталось очень приятное послевкусие от самого сюжета и игры актеров ...
    22. Saraarss
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.12.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Saraarss, 4 декабря 2020 00:03
      Это первый лакорн, который я посмотрела, (по рекомендации подруги и ничуть не пожалела. Актеры просто шикарные^ , к тому же мой любимый жанр)) сюжет конечно же излюбленный, но дораму стоит посмотреть. Любителям тайских лакорнов точно понравится!
    23. Гость макс
      • 0
      Гость макс, 3 декабря 2020 23:08
      Ну что поставлю оценку 4 этой дораме. Так как актеров я не знаю, но актеры сыграли на все пять
    24. Инга
      • +2
      Инга, 3 декабря 2020 20:06
      Девочка самостоятельная настоящая пантера грациозная и смертельно обварожительна.
      Не робкого десятка. Бедность даёт о себе знать
      Но влюбляется в красавчика_полицейского который ведёт себя как последний мужлан.
      Смотрю уже 3 серию из_за каких только мелочей они не спорили.
      Что будет дальше в этой дораме?
      Как думает какой поворот в судьбе главных героев и какие еще трудности им предстоят???
      1. Flora32
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 1.11.2020
        • 24 комментария
        • 0 публикаций
        • +1
        Flora32, 4 декабря 2020 19:07
        Я думаю она добьется сердца красавчика полицейского .Такая девушка не отступит от своего .
    25. himiksad
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      himiksad, 3 декабря 2020 19:46
      актеры играют шедеврально, куча смешных моментов, конфузных ситуаций, споров, это все круто сыграно и даже никто не бесил, обычно це редкость. спасибо
    26. Oshino
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      Oshino, 3 декабря 2020 19:28
      Очень интересный и цепляющий сюжет этой дорамы захватил меня в свой мир, оторваться не могла от просмотра. Много захватывающих и потрясающих моментов. Дораму всем рекомендую к просмотру, ни чуть не пожалеете.
    27. Настя
      • 0
      Настя, 3 декабря 2020 19:08
      Довольно интересный сюжет и очень смешные моменты
    28. Гость Надежда
      • 0
      Гость Надежда, 3 декабря 2020 19:01
      Отличная провела время, мне понравилось. Иногда были не понятные моменты, а так хорошо все.
    29. Flora32
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.11.2020
      • 24 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      Flora32, 3 декабря 2020 18:42
      Тяжело когда любовь безответная и Суам делает все что бы влюбить в себя полицейского .Вера и сильная любовь вседа ломает все преграды .
      1. Зинэ
        • 0
        Зинэ, 3 декабря 2020 19:08
        В этой дораме, раскрывается такой сюжет любви через препятствия и преодоления. И тем интереснее это смотреть ...
    30. AsianMafia
      • 0
      AsianMafia, 3 декабря 2020 16:05
      Не смотрю Тайландские дорамы, но из за того что тут боевик да еще и с полицейскими решила глянуть. Очень понравилось, главные герои красивы до безумия. Актеры хорошо подобраны, и подходят своим персонажам. Интересно смотреть за сюжетом, жду новые серии с нетерпением))))
    31. Гость макс
      • 0
      Гость макс, 3 декабря 2020 15:18
      Ниче такой боевичек получился. Не думал, что Китай умеет снимать такие жанры
    32. dominika
      • 0
      dominika, 3 декабря 2020 15:10
      Смотреть интересно моменты есть смешные актеры красивые жду продолжения
    33. Наталья
      • 0
      Наталья, 3 декабря 2020 15:03
      Интересна судьба бедной, но очень смело девочки. Длагодаря поступки, задержке бандита, ей предложили работу в полиции. Там она встретила свою любовь, но вот незадача, парень не ответил взаимностью. Но она не отказалась, а решила его покорить. Сложится? Посмотрим.
    34. Эсма
      • 0
      Эсма, 3 декабря 2020 14:47
      Смешная дорама! Хорошие актеры
    35. Гость Лора
      • +1
      Гость Лора, 3 декабря 2020 14:21
      Мне такие лакорны нравятся. Потому что и сюжет интересный и идет смешение жанров - можно и поплакать и попереживать и посмеяться ...
    36. Славик
      • +1
      Славик, 10 августа 2020 23:19
      Легко зашла.Смешно и интересно!Дорама рулит.
    37. дарина сотникова
      • +1
      дарина сотникова, 10 августа 2020 14:19
      Добрый день.Решили вчера с сестрой посмотреть дораму.Очень долго ее уламывала именно просмотр с русской озвучкой которая есть только на этом сайте.Хотя мы с ней не любители дорам именно эта дорама пошла на ура.Ее название "Шпионка поневоле".Смотрится легко на одном дыхании.