Смотреть дорамы - 2019 - Он не хочет убивать, она не хочет умирать
Дорама Он не хочет убивать, она не хочет умирать с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Он не хочет убивать, она не хочет умирать (Фильм 2019)

    He Won't Kill, She Won't Die / Korosanai Kare to Shinanai Kanojyo / The Boyfriend Who Can't Kill and the Girlfriend Who Won't Die
    1 000 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Unknown
    Описание сюжета:
    Косака Рэй – молодой человек, который очень отличается от своих одноклассников необщительностью. Парень не любит шумные компании, куда-то ходить, его не интересует спорт, поэтому он привык проводить время в одиночестве. Рэй никогда не скучает, считает, что такая жизнь для него, он ни к чему не стремится и никогда не ставит целей. Герой учится в третьем классе старшей школы и это единственное место, куда он ходит, а после уроков сразу домой.
    Однажды юноша увидел, как его одноклассница по имени Кано Нана нашла мертвую пчелу и решила ее похоронить. Парень остановился и наблюдал за всем происходящим. Данный поступок не только удивил его, но и очень заинтересовал. Рэю захотелось узнать, почему девушка это сделала. Впервые за долгое время он сам проявил инициативу и подошел к Нана, чтобы все разузнать и пообщаться поближе. Именно этот поступок изменит его жизнь навсегда.

    Смотреть фильм Он не хочет убивать, она не хочет умирать (2019) онлайн бесплатно

    Unknown (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий