Смотреть дорамы - 2019 - Наблюдающий
Дорама Наблюдающий с русской озвучкой
Фильм
+4 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Наблюдающий (2019) фильм с русской озвучкой

    Watching
    2 215 2

    Год
    Страна
    Дата выхода
    17 апреля 2019
    Продолжительность
    98 мин. / 01:38
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Jade Studio
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Молодая девушка работает руководителем отдела в крупной компании. Организация располагается в большом здании, которое полностью соответствует современным стандартам. Здесь повсюду развешаны камеры и все направлено для защиты сотрудников офиса. Героиня всегда была уверенной в себе и знала, чего хочет от жизни и от своих подчиненных.
    Однажды случается так, что она одна остается в здании, а позже его просто запирают. Ночевать на работе не входило в ее планы, но теперь она становится пешкой в руках простого и с виду милого охранника. Оказывается, парень уже давно покорен красотой девушки, он понимает, что они разные, у них разное социальное положение, но он очень сильно любит ее. Так, герой решил показать всю свою преданность и чувства. Он сидит у мониторов и наблюдает за объектом восхищения. Девушка сначала пыталась вызвать хоть кого-то, чтобы ей открыли здание, но потом ее охватит ужас и страх. Она чувствует, что за ней наблюдают и это доставляет огромный дискомфорт. Чтобы стать ближе к героине, юноша готов на все и в какой-то момент ему становится все равно, симпатичен он ей или нет. Он желает близости и дальнейших отношений, но чем закончится ночь никому не известно.

    Смотреть онлайн фильм Наблюдающий (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +10
      бублик, 11 августа 2022 17:00
      Фильм получился пугающе реалистичный...очень похожий на реальность и этим вызывает чувство страха, и болезненную беспомощность...
    2. adam
      • +2
      adam, 5 июня 2020 12:21
      Классная дорама!