Смотреть дорамы - 2019 - Мой любимый воин
Дорама Мой любимый воин с русской озвучкой
1-20 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой любимый воин (Дорама 2019) дорама с русской озвучкой

    Yodrak Nakrob / Yod Ruk Nak Rop / Beloved Warrior / Yodrak Nakrob / Leap Year Days: A Miracle Of First Love / Дни високосного года: чудо первой любви / Воин любви / My Dear Warrior / Mahatsajan Ruk Karm Gradart
    5 798 0 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    97 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    THAI Dark Love Stories
    Всего
    20 серий
    Обновление (14-10-2020)
    1-5 серия - озвучка, 1-20 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Йодрак – бедный певец. В народе его считают плейбоем, но за смазливой внешностью больше ничего нет. Он не держит свои слова, все, что обещает девушкам, не выполняет, да и к тому же парень – настоящий трус. Привлекает к себе внимание он при помощи шикарного голоса и красивого лица. Накроб – полная противоположность первого героя. Он бравый капитан судна, храбрый и отзывчивый молодой человек. Он никогда не оставит человека в беде и готов помогать всем, кто просит его о помощи. У Накроба есть прекрасная невеста, и пара вскоре планирует свадьбу. Девушка работает на военной базе врачом, именно там они и познакомились. Казалось бы, нет ничего общего у этих двух молодых парней, но их внешность напоминает братьев-близнецов. Если героев поставить рядом, сложно отличить, кто певец, а кто капитан.
    Однажды случилось необъяснимое событие, после которого Йодрак занял место морского пехотинца. Он ничего не понимает в технике и его работе, но пытается изо всех сил разобраться. Изначально никто не замечает подвоха и изменений, все общаются с парнем, как и положено. Только будущая жена Накроба стала подозревать в поведении любимого что-то не то, но пока не понимает, что именно с ним стало.

    Смотреть дорама Мой любимый воин (2019) с русской озвучкой онлайн бесплатно

    THAI Dark Love Stories (Субтитры)
    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий