Смотреть дорамы - 2019 - Только любовь может сделать это со мной
Дорама Только любовь может сделать это со мной с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Только любовь может сделать это со мной (2019) фильм с русской озвучкой

    Only Love Can Do This to Me / Crazy Love Can Do This To Me / Take Me to the World’s End / Takes Me to the Ends of Earth / Wo De Di Eer Ci Chu Lian / Hen Gao Xong Yu Jia Ni
    1 691 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unknown
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Чэнь Динь – молодой парень, каких часто называют ботаниками. Совсем недавно его бросила любимая девушка, с которой у них были теплые отношения на расстоянии. Времени на раздумья не остается, он понимает, что любимая ему очень нужна и пора делать первые шаги. Чэнь собирает вещи и отправляется к девушке, чтобы выяснить все отношения не по телефону или видеосвязи, а вживую.
    Юноша находит себе попутчицу в лице взбалмошной девчонки СяоВэй. Она фотограф, поэтому обожает различные авантюры. Героиня отправилась в поисках новых ракурсов и пейзажей. Ее уже давно интересует австралийская природа, поэтому это приключение для нее обещает быть самым лучшим. Сяо не побоялась, что с ней будет ехать молодой парень. Во время поездки, а она должна была занять около пяти суток, молодые люди много общались. Каждый поделился историями из своей жизни, оба буквально излили душу попутчику. Каждый новый день был наполнен яркими и незабываемыми событиями. Уже через пару дней Динь стал осознавать, что ему хорошо с этой девушкой, он забыл про свою возлюбленную и уже начинает задумываться, над тем, чтобы отказаться от разговора и сделать первый шаг навстречу к светлому будущему.

    Смотреть онлайн фильм Только любовь может сделать это со мной (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий