Смотреть дорамы - 2019 - Любовь и долг
Дорама Любовь и долг с русской озвучкой
1-24 серия
+10 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь и долг (Дорама 2019)

    Nee Sanaeha
    6 673 1

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    YOGA
    Описание сюжета:
    25 лет назад девушка по имени Ладаван была безумно влюблена в наследника богатейшей семьи. Его чувства были тоже взаимны к красотке и они тайно встречались. Когда родители юноши узнали о его романе с провинциалкой, они были в гневе, пытались отговорить сына от подобных встреч, но он был непреклонен. Позже Ладаван забеременела, и уже через несколько дней на нее было совершено нападение. Перепуганная, она смогла вырваться и сбежать. После того, как девушка пришла в себя от всей этой ситуации она поняла, что это дело рук семейства любимого. Тогда она решила уехать, чтобы никто не мешал ей выносить и родить здорового ребенка.
    Вскоре на свет появилась прекрасная и здоровая малышка, которую мать назвала Лин. Девочка росла бойкой и веселой, радовала маму и им было хорошо вместе. Когда Лин стала взрослой, мама умерла. Сама девушка не догадывалась о богатом отце, но ей пришлось познакомиться с его семьей. Многочисленные родственники не были рады появлению еще одной наследницы: дяди, тети, злая мачеха и ужасный по характеру сводный брат – вот тот немногочисленный список, с кем ей пришлось находиться под одной крышей. Лин видит, что все одержимы только деньгами, властью и наживой. Уже скоро она решит вывести всех на чистую воду и показать в какой «грязи» все живут.

    Смотреть дорама Любовь и долг (2019) онлайн бесплатно

    YOGA (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 28 июня 2023 17:55
      Из 24 серий всего 10 минут "любви".Водоворот из детектива и алчности. Больше всего злобных взглядов с такими искрами ненависти,что костер до неба.Первый лакорн,где злодеи не перекрасились в финале в ангельский цвет.Из героини действительно сделали колхозницу,на костюмах сэкономили,прическа жуткая.Герой высокомерный до надменности-даже в уничижительных сценах,где он плачет и должен выглядеть расстроенным-его гордыня на лице написана.Этот актер нарцисс.Взгляд властный,в любом кадре,у тигра полосок не спрячешь.В их любовь не верю ни на секунду,они товарищи по несчастью...Ну в сюжете так прописано)))Возможно,имелась ввиду любовь отца и матери героини.Так,на раз посмотреть вполне войдет)